Без названия

топ 100 блогов iogannsb23.05.2022 все же уже видели видео с девочкой из Дагестана на последнем звонке?
Краткое содержание:
Во время линейки, посвященной последнему звонку, ученица 11-го класса выступила против ***** в Украине.

На видео, опубликованном в паблике ВК «Нетипичная Махачкала», школьница говорит: «Нет *****! Свободу Украине! Вова - не хороший человек!»

Это я своими словами. Боюсь писать без звездочек. уж простите.
А видели извинения этой девочки?
В видео она сказала, что сожалеет о своем поступке и «просто хотела привлечь к себе внимание», что нервничала перед экзаменами, поэтому сорилась с мамой. Ну и вот. Ее мать также заявила, что сожалеет об «эмоциональном необдуманном» поступке дочери. Далее она добавила, что полностью поддерживает курс Вовы и является патриотом страны, а также выступает за «проводимую спецоперацию на территории Украины».

Источник проекта «Кавказ.Реалии» в правительстве региона сообщил, что глава Дагестана Сергей Меликов лично звонил мэру Избербаша «с требованием разобраться в случившемся». Извиняться школьницу и ее мать, по данным издания, заставили местные чиновники."

Так наглядно весь этот партком представляется - ты себе решила жизнь испортить? И матери? И всей своей семье? Подумай хорошо, тебе еще жить здесь!

А девочка такая красивая. Горжусь всеми ими. Безумству храбрых поем мы песню. Пусть они не пропадут в этой безумной топке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Речь идет о картине Петра Кончаловского, написанной в 1941 гг. «А. Н. Толстой в гостях у художника». На ней «красный граф» позирует с вместительной стопкой в руках у стола с несметными яствами – окороком, семгой, штофом водки и прочим. Что это: гимн гедонизму? Намек на то, что «красный ...
Я почему на дачу сегодня не поехала? У меня нога в лодочку не вмещается. Она не то, что в лодочку, она в ледокол "Ленин" сегодня не вместится. Лежит себе на диване сейчас. Отдельная от меня. И ступня неприглядная такая. Никто бы сейчас не позарился ...
Сообщники, замечали ли вы связь между своей сексуальной активностью и возрастом? ...
...
Запуск национальной платежной системы мог бы значительно оздоровить финансовое состояние российской экономики и сделать ее менее зависимой от внешних факторов (экономические кризисы, обострение международной обстановки, блокирование пластиковых карт выпущенных российскими банками, ...