Без названия

Я не буду очередным икспердом по Казахстану, в которых резко переквалифицировались вчерашние ФБ-вирусологи, и никакой «аналитики» тут не будет. Просто напишу очевидное: вероятнее всего границы прямого военного влияния РФ скоро расширятся ровно на территорию Казахстана.
Какой нам с этого профит?
Люди, ожидающие волшебного «Россия скоро разорится на свои войнушки, им нечем будет кормить собственный народ, страна развалится и нас оставят в покое», радуются.
Я же придерживаюсь философии моей бабушки, яка казала: «Поки товстий схудне, худий зблідне» и считаю, что РФ скорее переведет своё молчаливое стадо на баланду из брюквы, чем прекратит попытки собрать тухлый совок до кучи. И поэтому ничего хорошего в расширении империи на огромный газодобывающий Казахстан не вижу.
Будем наблюдать
|
</> |