Без названия
doberbober2 — 04.01.2022
*04.01.2022, вторник. Поспал с вечера, даже выспался, но проснулся — и удивился: всего полпервого ночи (то есть, я поспал всего часа 3). +3 ночью, тает. Соседи опять кричат, трахаются, наш сосед-араб ночью даже поёт.
Утром часов 5 поспал, выспался, снились интересные сны эротического характера. –3 утром, опять подморозило, и гололёд опять жуткий. Пасмурно.
___
Всё-таки, я решил продолжать работу (свой роман жизни), взяв за точку начала Новый год 2020; два года уже написаны, слава Богу, теперь – третий (отдельный) год, но я хочу роман жизни писать лет 12-15, а после шестидесяти начну ещё один, последний, роман (если я буду жив).
Беспокойное утро: мама шумит, суетится, дёргает – достала до «не могу», отключили из-за ремонта воду до вечера. Натаха забегала на чашку чая – уже попрощаться, уже выезжает в путь; Натаха принесла нам, спасибо, много вкусных вареников, я признался ей в нежных чувствах.
___
«Просто не индульгируй».
___
Навожу порядок в архивных папках. Днём слегка все утихомирились. Продолжаю свой роман жизни.
Да, мы можем сейчас издать брошюрой новую прозу, это реально сделать – но есть ли смысл? Подождать?
Натаха сегодня не смогла выехать, вечером к нам заходила в гости, поедет завтра. Разболелось колено.
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
