Без названия
muxue_peku — 30.12.2021
Снова с юга на север городаеду. Медитирую.
А как я медитирую?!
Надвинув шапку до носа,
устроившись на сиденье, которое не достать.
Сам себе придумал по совету формулировки,
которые, как мне кажется,
должны работать.
Спокойствие, только спокойствие.
Промотаться по важным делам, вернуться.
Поспать.
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
