Без названия
konsul_777_999 — 24.12.2021
На пресс-конференции Путина, ему задали вопрос по ситуации вокруг
нагнетания по донбасскому кейсу.Готова ли Россия к войне, если ее спровоцируют (будет провокация и тд).
Путин ответил просто: обострение началось ещё в 2014 году. Мы работали с Украиной на протяжении всех лет и с «прозападными» Ющенко, Тимошенко. Ругались, но работали, но в 2014 произошёл кровавый переворот. Хотя Янукович уже согласился уйти и западные партнеры дали гарантии безопасности, но через сутки произошла кровавая провокация и переворот.
Так возник кризис и мы были обязаны реагировать.
Потом Порошенко дважды предпринял вернуть донбасс силой, хотя его все предупреждали это не делать. Получили потери и котлы.
Далее в Украине выдавливают русский язык и культуру.
Украина не хочет выполнять минские соглашения. Вместо этого предлагают свои решения, которые полностью противоречат подписанным ранее договорённостям.
Сейчас уже готовят третью попытку военной операции на Донбассе, а нас пугают, чтобы мы с этим согласились и промолчали.
Также из Украины готовят враждебную территорию по отношению к России.
Мы прямо поставили вопрос. Никаких военных движений на Донбассе. Сейчас видим движение в положительном ключе, США назначила своего представителя по донбасскому кейсу, начались переговоры.
Господа, риторика Путина в адрес запада очень жёсткая на этой пресс-конференции.
Путин: Украину в ее реальных границах создал СССР и Ленин.
Подробнее на https://vizitnlo.ru/bajki-iz-ukrainy-24-12-2021/
|
|
</> |
Современные решения для защиты: досмотр и контроль доступа
Француженка в шоке от Мурино...
«Гойда»: что означает это слово на самом деле
Одна из самых страшных судеб у разведчиков нелегалов
Крылатый телец
Союз нерушимый республик свободных
SPF... ну плюс минус лопата...
Как мой блог описала ии
Маленькая Венеция — город Спина

