Без названия
kote_sw — 14.12.2021
Хотела луну пофотать. На восходе. Когда она еще не совсем полная.
Ну и поближе к вечеру, типа в сумерках розовых. А не так как
сейчас, когда она уже днем на небе красуется.Ага. Как же. Кончилось синее небо. До конца недели кончилось. А потом неинтересно.

А снега нет. И когда будет...
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
