Без названия

топ 100 блогов leolion_130.11.2021 Моргенштерн, пишут, уехал. Хованскому грозит 7 лет. Какой-то девице из инсты предъявляют за то, что не сумели воспитать собственных дочерей.
Вы таки умеете заставить собственных детей себя ненавидеть. Потом удивляетесь, откуда же это такая черная неблагодарность за все с такой любовью выданные подзатыльники. Потом точно так же будете удивляться, а как же это казавшаяся нерушимой партия могла прямо вот так, упс, и развалиться на полчища мелких крыс, пожравших страну.

***

Раз уж к слову пришлось. Оформляешь профиль, тщательно там все прописываешь, картинки вешаешь для неумеющих в буквы, мультфильмы для неумеющих в ассоциации, но все не в коня силос.

Одна из опций этого журнала для меня лично это наблюдать, как те или другие уверенно приписывают меня к "своим", потом неизменно обламываются и начинают ненавидеть меня за свои же собою же поруганные лучшие чувства, которыми ко мне внезапно воспылали и так же внезапно остыли.
Хотя я никогда и никого не ввожу о себе в заблуждение.
На заборе все написано.
Я глубоко ценю семью и никогда не сдаю своих, цена не имеет значения, кто свои, те всегда знают, но я презираю любые стаи и стада. Любые, видовая принадлежность не важна, важен только способ организации.
Стая это враг, а стадо это пища.

Я никогда не буду смотреть на мир иначе, что вам дает повод думать обо мне что-то другое, находится в вашей, а не в моей голове.
Уясните это себе уже, наконец.
Касается всех и по любому вопросу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрел видео концерта "Машины времени" в Вологде. Самодеятельность в доме престарелых... Насколько же легче Макаревичу соблюдать жесткую либеральную и львовско-тернопольскую "повесточку", чем сдерживать себя от пароксизмов ненависти к его забывшей ...
На днях я как обычно выпил на ночь фенибут, потом отвлекся, задумался, забылся и выпил еще одну таблетку. И мне приснился вещий сон о предстоящих 4 декабря выборах в Государственную Думу. Приснилось, что народ на выборах проголосовал неправильно, ...
Для просмотра схемы - кликаем по изображению     ...
Вот смотрите, в описании системы ПК написано, что система настроена так, чтобы двое участников проекта пересекались друг с другом не больше чем 1 раз. ну то есть если тебе выпал адресат Н, то второй раз этот же адресат тебе уже не выпадет (разве что ...
...объявлений, наружки и т.п. креатива.Порадовать своих френдов этим постом можно, ...