Без названия

топ 100 блогов glukovarenik30.09.2021

Как же я ржу! Сегодня какой-то день-пи....нь, и судя по всему, не у меня одной. Спрашиваю ради шутки - а че у нас там с Меркурием-то? И внезапно - эта хрень, то есть ретроградный Меркурий будет под влиянием воздушного знака с 27 сентября по 18 октября. То есть еще три недели этой хрени, ха-ха-ха!

Но!!! Чего ожидать?

1. Воссоединения со старыми страстями и привычками.

2. Размышлений о прогрессе взаимоотношений. Более того, следует ожидать разногласий или окончательного разрыва с вашим партнером. Чтобы избежать этого, не забывайте, что в период с 27 сентября по 18 октября вы находитесь под влиянием транзита. Проявляйте терпение, любовь и сочувствие к близким вам людям и к самому себе. - ОК, ладно, спасибо, что живой. 

Но самое главное 3 — спонтанно возникшего желания вернуться к старым проектам и работам. Этот период благотворно отразится на работе людей, работающих с текстами: писатели, журналисты, копирайтеры. В сущности, эти три недели отлично подходят для бумажной волокиты и рутинных дел.

Угу, то-то я смотрю, аж дымиться все у людей, работающих с текстами.
Ну и чтобы вы могли оценить степень трындеца — моя кухня райт нау. Все в масле, нормальные люди попрятались за дверями, каждый в своей комнате, и не высовываются. А Леночка жжет!

#осеньосень #91фотодня

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
щас бы после семейного ужина сын ебет мать отец ебет дочь мать и дочь инцест ...
...
В феврале 1939 года был снят со своего поста народный комиссар иностранных дел Советского Союза Максим Литвинов. Отставка главы советского внешнеполитического ведомства в условиях стремительно нараставшей военной опасности вызвала тревогу в демократических странах, но не в нацистской ...
...
В студенческие годы очень любили мы, забив на нервные болезни и экономику ...