Без названия
prilepin — 17.09.2021
Так и не разрешил для себя загадку: а чего вся эта прогрессивная
сволочь призывает всё-таки за КПРФ голосовать, а не за нас.У нас в партии - бывшие нацболы в огромном количестве, ополченцы, полевые командиры, прочие отморозки, а ещё персонажи под всеми мировыми санкциями, - короче, адский трэш и беспредел, - а за нас прогрессивные люди не агитируют.
М?
Странно.
Нет, они бы нас подставили, конечно, пришлось бы как-то объясняться… Но они даже коснуться нас боятся.
Ибо - убьёт.
За правду, вообщем. Справедливая Россия - За Правду.
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
