Без названия

топ 100 блогов bluxer03.07.2021 Сейчас мне уже довольно прилично лет, и даже немножко больше, чем немножко раньше. Однако я никогда не был женат. И вообще, откровенно говоря, с женщинами больше трех дней ни разу вместе не жил.
Тем не менее, такую возможность до сих пор не исключаю и даже в последнее время двигаюсь в данном направлении.
Очень не хочется, знаете ли, жениться, чтобы потом разводиться (звучит глупо, но что делать).

Наблюдая за опытом разведенных друзей-приятелей, вижу, что прорисовывается такая довольно чёткая и незамысловатая картина:
Несмотря на причитания "мужского движения" о незавидной участи мужчин в современном мире, большинство разводов (штук пять) произошли по их инициативе.
Причина одна - кобелизм. Часто наследственный (папан был таким же: ушел из семьи), часто помноженный на денежный успех.

И только два случая, когда уходили женщины. Такое произошло с двумя героями, ставившими перед собой (видимо, еще в детстве) задачу жениться на реально красивой женщине.
Им это удалось, и лет 10-15 идиллия более-менее длилась, а потом всё. Несмотря на возраст, несмотря на детей, тётя понимает, что она еще охохо, способна на многое, а муж уже что мог, показал.
Я тоже долго страдал этой детской болезнью, но дальше свиданий с такими мне зайти не получалось. Судьба Евгения хранила.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дом профсоюзов в Одессе, получивший печальную известность после гибели в нем почти 50 человек 2 мая 2014 года, которых украинские националисты сожгли заживо, после реставрации станет штабом Военно-морских сил Украины. С таким заявлением в День ВМСУ выступил глава Одесской областной адми ...
Всилу сложившихся обстоятельств в Москве на неделе (то есть в будние дни) мы с женой питаемся в основном в общепите. В ресторанах, короче. Ирина от природы довольно одаренный парфюмер, вернее, "нос", как это неоднократно подтверждалось в нашем ...
В последнее время стала замечать за собой вот что: я всё больше и больше ...
Да, не таким я себе представляла свой писят пятый день рождения... Думала, будет градусов двадцать тепла (лучше - восемнадцать), в идеале - дождичек. Мы сидим дома, попиваем винишко, а вечером - чай с тортиком. Но нет... В 10 часов утра уже +32, дождичка нет и не предвидится. Какое ...
Утро, половина шестого. Традиционно просыпаюсь от заунывного нытья: аааа, я на горшок хочу, аааа, там бабайка караулит, аааа, я выход из комнаты потерял... ОК, свет, горшок, ткнуть чайник. Заварить овсянку, помыть за котом, заварить себе чай: котовник, смородина, кипрей. Достать из ...