Без названия


Как я уже не раз писал, то что сегодня происходит в мире - это подготовка к краху глобальной потребительской цивилизации Вавилон Великий.
Но одновременно, нынешнее короно- и не только безумие - это небольшая репетиция, прообраз событий конца времен с царством Зверя и принятием его клейма.
Однако хочу напомнить, что принятие клейма - это лишь небольшой эпизод в 13 главе Апокалипсиса. А вот после этого несколько глав посвящены другому - страшным бедам, которые пошлет Бог на Зверя и его адептов, которые в Апокалипсисе называются семь казней.
Так что вслед за коронобесием по идее должны прийти и прообразы, небольшое подобие страшных последних семи казней. Что собственно и ожидается: будь то климатические катастрофы, экономический коллапс, войны, кибер-диверсии и т.д. Да и последствия вакцинации могут оказаться серьезными.
|
</> |