Без названия
amigo54 — 07.04.2021
У нас последние дни очень тепло...Все отлично, но к вечеру голова
начинает раскалываться..уже дня три-четыре..Спасаюсь цитрамоном. У
меня обычно голова редко болит, а тут регулярность какая-то
наступила...Давление померил - немного повышенное, но не
критично...Это, наверное, акклиматизация.Помнится, когда я много ездил - улетишь из Новосибирска при -17, а в Германии +17 и бабочки летают, и вишня цветет...Поначалу эйфория, а к вечеру тоже башка разламывается...Это все, наверное, из той же серии..)
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
