Без названия
 malinada — 13.02.2021
 malinada — 13.02.2021
                                                
                        
                        
Программа ЖЖ детокса проходит славно. Сижу с маской на лице,продолжаю весить 54.5 кг, пью кофе, наслаждаюсь выходным, смотрю Карточный домик. В моем личном рейтинге сериалов наверное воздвигну его на первое место. Хотя вроде и Корона была великолепна. Ну пускай значит вместе там размещаются. Кевин Спейси роскошен. Как и его женушка Клэр. А какой у нее стиль одежды — уровень бог. Идеальная Женщина — что называется от волосиков до пальчиков на ножках. Меня преследовали смутные сомнения, что где-то я уже такие наряды имела честь созерцать, Мелания Трамп тоже не переставала меня восхищать своими нарядами, а сейчас полезла для вас качать картинки и точно — Меланию обвинили в плагиате. Ну как по мне — это тот случай плагиата, когда не стыдно. Своего рода демонстрация хорошего вкуса. А тем более, если позволяют внешние данные, фигура и рост носить такие покрои, то почему бы нет? Это же наглядный пример того, что не вещи украшают человека, а личность украшает одежду. Мелания очень красивая женщина. После Жаклин это самая красивая ферст лэйди. Очень грустно, что она больше не блистает в этом качестве. Если что, то я была за Трампа. Разумеется не потому, что у него красивая жена ( хотя как по мне, то это тоже показатель), а потому, что это один из лучших президентов США, который занимался не пиздежансом, а реально работал. И сделал много полезных вещей для своей страны. Истинный патриот. Молчу уже, что это был большой друг Израиля.
Мне ж то... далеко не двадцатилетней не фотомодели карликового роста остается только влажно фантазировать о таком облике и луках. Да и куда так роскошествовать то по нашим по израильским колдоебинам? если в таких нарядонах пойти на работу, так подумают рехнулась баба. У меня не поверите есть платье, как у Мелании:) Честно слово. Не могу найти его картинку, но может просто сфоткаю его вам. Я ж когда меряла, мне продавец так и сообщила, что недавно Мелиния появлялась в точно таком же и бац — сунет мне падла фото с телефона под нос. И правда. Ну я конечно не Мелания, но кто ж мне запретит? А тут еще и вместо 600 шек вместе со всеми бонусами платье стоило 280. Надо брать! Только увы ношу я его не со шпильками, а с кроссовками, но все равно полный отпад.



Программа ЖЖ детокса действует в следующем режиме. Я не выхожу на пределы своего блога. Френды сорян. Я у себя в домике.
Я понимаю, что это очень обидно посвящать мне посты, бережно коллекционировать и лелеять каждое залетное ебанько, которое я выпиздила, ой извините — вышвырнула со своей территории и которое бежит в блог исключительно с целью обосрать меня, а не потому, что ТЫ интересна, но это вот такая у некоторых участь:)Быть говносборником. Каждый выбирает себе свой стайл жизни сам. Ну что сказать — главное помнить про карму. Но я не читаю, сорян. Надеюсь, что не расстроила. Но вы пишите:) Главное шоб на здоровьичко.
Все. Я пайшла. Мне еще с дитеночком своим, любимым малышуликом-красотуликом нужно совершить прогулку около моря, с заходом на детскую площадку.
Илайчик же очень вежливый и воспитанный мальчик. Я его учу всегда говорить спасибо или пожалуйста. Но иногда возникает сложная ситуация, когда пупсик не уверен в выборе, поэтому чтобы не оплошать и не попасть в просак, Илай изобрел новое слово — спажалуйста. И не придерешься.
|  | </> | 
 
             Наука о шторах блэкаут и сне детей
                    Наука о шторах блэкаут и сне детей                 Futurione, март 2025 года
                    Futurione, март 2025 года                 Есть ли у танка жизнь без башни
                    Есть ли у танка жизнь без башни                 Монета Либерии 1/2 доллара 2025 "Большая панда"
                    Монета Либерии 1/2 доллара 2025 "Большая панда"                 Доброе утро!
                    Доброе утро!                 Александр Роджерс: Путин сказал - "уничтожать". И "жабоеды" отступили
                    Александр Роджерс: Путин сказал - "уничтожать". И "жабоеды" отступили                
             100 оттенков осени
                    100 оттенков осени                 Ностальгия!
                    Ностальгия!                 Праздник середины осени, он же праздник полной луны, он же Тэт Чунг Тху
                    Праздник середины осени, он же праздник полной луны, он же Тэт Чунг Тху                 
             
             
            
