Без названия

топ 100 блогов soba4ki19.12.2020 В ленте читаю последние дни часто: «А! Шнур! Не сказал! Не спросил! Да как же так, да как он мог?! Не ожидал от него! А ведь обещал! В интервью у дудя, вихри снежные крутя!»
Вы серьёзно, ребят? У человека бизнес, деньги, карьера — и он по вашему мнению должен был отчебучить что-нибудь эдакое? Он шоумен, артист, а стало быть не обязан отвечать за свои слова. Это всё образ, имидж, некая игра.
Ну это как Стасу Михайлову предъявлять, что рассветы и закаты не только лишь для тебя, а ещё для нескольких миллиардов непонятных людей.
Он не Курт Кобейн и не Сид Вишес, чтобы жить как поёт и петь как живёт. А те, кто верит, что успешный бизнесмен, спортсмен, трепетно следящий за своим здоровьем, начинающий политик и ухоженный ведущий с федеральных каналов, — на самом деле алкоголик и придурок (цитата из его раннего творчества) — люди явно крайне наивные и не сильно умные, уж извините за прямоту.

Другое дело, что даже такие безнадёжно попсовые на первый взгляд исполнители, как Евгений Осин и Крис Кельми, на деле оказались куда как более прожжёнными бунтарями, и дико угорая по духу хардкора старой школы ушли пусть и глупо, но от этого — ничуть не менее канонично, а жёсткие раздолбаи-матершинники, которых покойный мер Лужков лично брал на карандаш, бегают теперь марафоны и продвигают сотовых операторов. Но — это их личное дело, и осуждать их за это мы права не имеем.
Имеем только право не уважать, чем и воспользуемся в полном объёме.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ах да, девочки ещё хотела спросить есть сдесь кто нибудь кто рожал по контракту в ...
В одном из сталинских домов на проспекте Мира, 120 на верхнем этаже продавалась необычная квартира, на которую в комментариях мне любезно дали ссылку. Квартира действительно очень интересная. Один небольшой нюанс. Мы уже привыкли, что в квартирах на продажу все пустовато и слегка безжиз ...
Много столетий мужчины воспевают женскую красоту, часто — в самом прямом ...
В Москве сотрудники полиции задержали пенсионерку и раздавили ягоды, которые женщина продавала на улице, - сообщает издание ТВК. Видео с места инцидента появилось в сети 4 июля. На кадрах видно, как женщина пытается собрать рассыпанные ягоды обратно в ведро, а полицейские пытаются забрат ...
В субботнее утро в общественном транспорте гражданин предпенсионного возраста, с тяжелого похмелья, пытается усадить на свободное место двух юных девушек. Девушки смеются, отказываются, но гражданин настойчив, и вот - девушки сели, а он всем ...