Без названия

топ 100 блогов prilepin13.11.2020 Теги: Познер Владимир Познер (настоящее имя Владимир Жеральд Дмитрий Дюбуа-Нибуайе) заявил, что «Советская Россия имела черты фашистского государства».
С 1943 года, работая начальником советского сектора отдела кино Военного департамента США, отец Владимира Познера сотрудничал с советской разведкой (с "фашистской разведкой").
В 1959 году молодой Володя Познер устроился литературным секретарём к советскому ("фашистскому") поэту Самуилу Яковлевичу Маршаку.
В октябре 1961 года Познер поступил на работу в Агентство печати «Новости», работал редактором в распространявшемся за рубежом (в основном, в США) советском ("фашистском") журнале «USSR» («СССР»).
В 1967 году Владимир Познер вступил в КПСС (в НСДАП).
В 1970 году перешёл на работу в Комитет по телевидению и радиовещанию (впоследствии - Гостелерадио "фашистского" СССР) в качестве комментатора главной редакции радиовещания на США и Англию, где одновременно был секретарём парткома (секретарём парткома НСДАП, "фашистским" агитатором).
С конца 1970-х годов, как правило, посредством спутниковой связи, Познер появляется на западном телевидении. Представлял в лучшем свете заявления и решения ("фашистского") руководства СССР. Оправдывал и пояснял ("фашистские") решения о вводе советских войск в Афганистан и уничтожении южнокорейского Боинга.
Ну и так далее. Как говорят у нас в парткоме, зик хайль, Владимир Жеральдович. Будьте здоровы. На самом деле, вы настоящий профессионал своего дела. Спасибо "фашистскому" СССР - такие кадры воспитал.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. 'Переобулся на лету': в Госдуме жестко раскритиковали Познера  РИА НОВОСТИ
  2. Депутат раскритиковал Познера за слова о «фашистских чертах» СССР  Lenta.ru
  3. Владимир Познер: «Что касается коммунистов, то были разные»  Познер Online
  4. Познер отказался отвечать на обвинения КПРФ  Национальная служба новостей
  5. Депутат Госдумы резко раскритиковал высказывание Познера  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Познер заявил о деградации США  Газета.Ru
  2. Владимир Познер – о фашизме в Америке, отмене коллегии выборщиков и третьей партии  Познер Online
  3. Познер заявил о деградации Соединенных Штатов  РИА НОВОСТИ
  4. Познер назвал недостатки избирательной системы США  Lenta.ru
  5. Владимир Познер заявил о деградации Соединенных Штатов  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Владимир Познер и Карен Шаинян: Круглый стол посвященный жизни трансгендерных персон  Познер Online
Архив записей в блогах:
Это сделала семья Оркишей ...
Итак, сегодня будем пиарить по полной лидера информационной открытости среди предприятий химической отрасли Прикамья и не только, компанию ЗАО «Сибур-Химпром». А почему такой пафос, спросите Вы? Все просто, ведь именно эта компания, первая из отрасли, открыла двери блогосфере (хотя пр ...
Блогеры потешаются над тем, как представитель Госдепартамента США Джен Псаки вышла к журналистам в одном сапоге. А вместо этого стоило бы задуматься. Фигуры такого уровня ничего не делают просто так, тем более по случайной оплошности. Уж если Псаки оставила одну ногу необутой, это навер ...
В "Моссаде" рассказали об операциях против Ирана. Фото: detaly.co Бывший глава израильской разведки "Моссад" Йоси Коэн рассказал о тайных операциях агентства против Ирана . Его слова приводит BBC . В частности, Коэн рассказал о хищении иранского ядерного архива. Тогда из страны ...
В непосредственной близости от легендарного дома эмира Бухарского на Каменноостровском проспекте притаилась примечательная парадная с кариатидами и камином в холле, однако само здание в отличие от именитого собрата похвастаться перипетиями жизни его владельца не в силах. И всё же детали ...
  • 5bN0xSypyW6nbbQ : RT @rishikesh_news: Для Познера поправки в конституцию что-то не работают, либо Познер такой матёрый, либо поправки не так хороши, как нас…

  • Forest66815756 : @evgenyrekhter Познер отсебятину никогда не несёт.Если черные дыры открываются, значит это кому-нибудь нужно, кто-… https://t.co/dtP98yplHK

  • A62930479 : @POPOVRTR Познер это просто рупор тех сил,кто из России намерен сделать аналог Германии 1939—1945 год!Все помнят ис… https://t.co/B9EIVkAmcs

  • Svetla_noch : RT @evgenyrekhter: «Я понимаю, что то, что я скажу, вызовет дикое недовольство многих людей, но в определенной степени Советская Россия име…

  • evgenyrekhter : «Я понимаю, что то, что я скажу, вызовет дикое недовольство многих людей, но в определенной степени Советская Росси… https://t.co/egaHopxoHW

  • Aleksey04111977 : RT @tsargradtv: Познер заявил, что СССР имел "определённые фашистские черты". Юрий Пронько не сдержался. "Этот гражданин США и Франции прод…

  • StrannikSKh : RT @POPOVRTR: Я понимаю, что то, что я скажу, вызовет дикое недовольство многих людей, но в определенной степени Владимир Познер имеет опре…

  • VoroshilovSS : RT @soulstray: Записной ненавистник СССР, старый недобрый Познер увидел в стране, публиковавшей подобные плакаты, признаки фашизма. Не хоче…

  • epaminonthebes : @POPOVRTR Познер- Вова Полужид