Без названия
boldogg — 27.09.2020
Ёлочки-палочки.Так вот открываешь утром в лесу ленту - а там... Да, блин, даже можно так сказать по-моему - там война Азербайджана и Армении началась.
Очень надеюсь, что как-то сойдёт на нет - но начало какое-то очень жёсткое.
В Армении всеобщая мобилизация, военное положение.
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
