рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов ponilola16.07.2020 Мама говорила, что только с родстола я была похожа на лягушку. Большие, почти на все лицо глаза и распластанные ручки-ножки. Старешненькая.

Потом оказалось все просто - не надо рожать всяких мелочей по три дня, они от этого с перепугу душатся в асфиксии и вообще от обстановки. И превращаются в маленьких лягушек. Такой синдром, к году пройдет.
Оно и прошло.
Но сначала я от всего своего мелкого сердца показала родителям, как недовольна этим миром и окружающей средой. Чтоб, видимо, они срочно меня вернули туда, где тепло и сыро.

До какого-то времени мама с папой спали урывками, по полчаса, как солдаты в карауле. Генерал был непреклонен и олдскулен : лысый, без зубов и орал. Характер мой наверное ковался уже тогда.
И вот уже 42 года я пробую эту жизнь на вкус. Бывает сплевываю, иногда смакую, перекатывая по небу, часто жую, не успевая глотать, случается принимаю таблетки.
А совсем редко, например сегодня, у меня вот такой завтрак. Потому что раз в год можно.
И этот безнадёжный мир спасут любовь, бухло и...
бусики.
Кто нестерпимо хочет подарить мне последнее - в первом комменте адрес.
С Днём Рожденья меня, всем Пису Пис!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Осенью irinapepper поделилась со мной информацией о довольно интересном сервисе - Birchbox. . Суть сервиса в том, что за 10$ в месяц к вам по почте приходит коробочка. В коробочке некоторое количество (4-5-6-7) того, что заграницей называется deluxe samples - ...
А вот так, украинцы, выглядит приход Буратины, который, по словам вашего министра обороны Гелетея-Иловайского, явился к нему лично, притворившись атомной Чебурашкой: То есть, если бы Буратино туда таки пришёл, киборги-побратимы забыли бы не только про салоуронили и хероямсаван, но и п ...
Долгая зима Долгая зима На закате г. Табор, Чехия ...
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение вязание ...
Сколько бы не говорили о том, что временные схемы движения это кормушки для шакалов, сколько бы я не удивлялся тому, как можно заехать под кирпич на встречку... я это вчера сделал. Участок Большой монетной около месяца был в ремонте, и временная ...