Без названия

топ 100 блогов limonada08.06.2020

Нда ребяты...


я ж тут обещалася периодически пописывать открытые посты, но так как я загнана в ловушку, то приходится как-то все больше воду лить и ни о чем. 


Я собственно с простым вопросом: откуда столько ебанутых людей? Раньше как-то жили себе без соц. сетей в своем скромном мирочке и беды не знали. Психика была здоровенькой и целенькой, а тонкая душевная организация не была озадачена столь невероятно аграменным количеством нереально придурошных людей. А теперь это ж просто противостояние какое-то. Последний герой. Остаться в живых.


Причем я подметила удивительную вещь: самый пик неадекватуры и ебанины позиционируют себя как мегаумные и образованные люди.  Ни одного матного слова, ни капли в рот, ни сантиметра внутрь.


Я могу уже составлять хит-парад кретинистических смехотворных высказываний, не подлежащих никакой критике, но даже без особых умственных усилий готова отдать первое место следующей шедевре « это дерьмо ( это аз есьм я) наговорила в своем блоге совершенно криминальные вещи, наболтала на тюремный срок, и испугавшись содеянного закрыла старый блог и открыла новый».


Тот случай, когда смотришь в экран и задаешься вопросом :что эти люди курят и когда конкретно по временным срокам они ебанулись.


Если меня посадят, то вы будете носить мне передачки? мне много не надо. Немножко красной рыбки,  небольшой шматок камамбера и бутылочку красного полусухого.


У меня идея. А давайте повспоминаем еще особо запомнившиеся перлы. К примеру, незабываемую эпохальную ссору из-за расхождений мнения на сериал «Игры престолов» ( мне не нравится этот сериал, точней я его не поняла и меня хватило на две серии) и последующее пожелание мне тяжелых родов ( не хочу озвучивать дословно, ибо это очень пахабно и противно даже для моего далеко не нежного слуха). А у вас какие были казусы в общении?


Самый классный сериал всех времен и народов это Великолепный век «Викинги»!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Забавно, не находите? ))) ...
Военная риторика становится все скучнее. Как вот только что прочитал: « Воевать за будущую великую империю интересней, чем за свою хату с краю. За хату с краю вообще не воюют, в ней отсиживаются» . Все это напоминает мне игры в исторические реконструкции, когда люди выковывают себе ...
Не раз уже слышал от крымчан, что нынешняя зима была аномально холодной. Мне это нравится.Как бальзам на душу. Для меня зима была настолько мягкой и короткой, что не успела надоесть. В ноябре мы с Леной еще обедали на открытой террасе, ели с куста малину, и снимали с лозы виноград ...
Только мамы и сына не хватает. У нас гостит папа Ксюши, приехал из Армавира впервые в Татарстан. ;-) ...
Всё как вы хотели, когда недавно ещё просто шутили на такие темы. Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновения сбываться. Известный своими эпатажными образами актер и ЛГБТ-активист Билли Портер снимется в новой экранизации "Золушки", такие слухи уверенно циркулируют уже некоторое ...