Без названия

топ 100 блогов pro_bolotce25.04.2020 Открываешь ЖЖ - и на тебя смотрит аккуратная голая женская жопа.
- А как же дети, - думаю я, - вдруг они рядом с планшетом родителя сидят. С другой стороны, ну и что жопа и жопа, естественный элемент мироздания, что там страшного. Просто я не люблю видеть людей голыми, общественные бани и бани вообще не мое совсем.
На карантине народ мало пишет постов, я тоже , потому что я не на карантине, а на работе, а дистанционка занимает не меньше , а больше времени, плюс другие дела, плюс мне опять нехорошо, но я пью таблеточки, и у меня есть план.
Из хорошего - я вешу 67-68 кг, пол гардероба неактуальны, зато вторая половина стала актуальна. Стала ли я от похудения счастливее? Да нет, лучше бы ничего не болело, тем более , красоты мне уже ничто не прибавит, но приятно одеть некоторые вещи , в которые раньше не влезал а.
Я читаю Ведьмака, Час презрения уже, прикольная серия, что-то в ней есть, начиная с Крови эльфов. И экшн, и секс, и переплетения взаимоотношений и судеб. Правда, иллюстрации Дениса Гордеева, кажется, отличаются хорошей прорисовкой одежды и фона непропорциональными лицами, часто нарисованными с открытыми ртами и ракурсом снизу.
Нижняя часть лица у дамы слева явно составляет больше классической 1/3, а носы какие

Хотя есть, конечно, и более удачные рисунки, но к этим иллюстрациям я некоторое время привыкала, резало глаза./lj-cut>
Еще я сделала первый раз в жизни нормальные голубцы, ура

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
люди, скажите, а на каком основании вы решаете, имеете ли вы право задавать ...
Вслед за июнем 1941 года пришел июнь 1944 года, когда состоялась операция "Багратион". Началась она 23 июня, а 74 года назад под Витебском советская группировка перемолола 5 немецких дивизий. Теперь уже грудами железа лежала немецкая броня, например, вот эти самоходные установки Marder ...
Похоже, человек после 40-45 лет уже прав. Он может быть противен, глуп, плох, но ...
Я его по старинке называю Сергей Быстров. Очередной НАСТОЯЩИЙ и "старый" ...
Некоторые участки Городни частично покрылись льдом ,утки торопятся к людям за ...