Без названия

топ 100 блогов iogannsb28.01.2020 - Мама, я в своем безделье достигла нуля. Мне совсем ничего не хочется. И я не сдам завтра устную часть по-немецкому.
- Забей, прекрасно ты сдашь.
- А что, если не сдам? Мне что тогда еще год в колледже учиться.
- Торопиться некуда. Ну поучишься еще год.
- Ты что? Но безделье, мама. Это такой ужас. Я тут встречаю Макса, бывшего О. А мы вроде как друзья. И он мне говорит: "Я на прошлой неделе работал шестьдесят часов". Представляешь, шестьдесят часов! А я ничего не делаю. Смотрю бесконечные сериалы, читаю книжки, готовлю себе еду, делаю зарядку и хожу в Мутц.
- Ничего, это такой временный период.

Сегодня.
- Мама, а ты не хочешь поинтересоваться как я сдала?
- Как?
- Я сдала. Я такая молодец!
- На сколько?
- На двойку.
- Молодец. А хочешь посмотреть, у меня Антон в твоих туфлях на каблуках ходит. У меня сейчас съемка. Позвони папе.


Варин папа позже:
- Деточка говорит - вот, вы даже не радуетесь тому, что я сдала. Мы с тобой неправильно радуемся.

Мы же с Антоном вышли на улицу, разложили ковер на газоне, раздели Антона до трусов, надели на него солнцезащитные очки, положили Антона на ковер. И сняли сверху. Шел снег. Также мимо шли бабушки. Ни один мускул не дрогнул у них на лице. Как будто это такая обычная штука - ковер на газоне и гражданин в солнцезащитных очках принимает воздушные ванны в снегопад. Я разочарована московскими бабушками пролетарского района.
На самом деле, Антон приехал сниматься для резюме. Но снимать для резюме - это ужасно скучно. Мы сняли Антона для резюме. А еще у меня есть ковер. А еще у меня есть очки. Сначала Антон лежал на ковре в комнате, изображая счастье.
- Эх,- сказала я, - на улице в снегу было бы интереснее.
- Пойдем? - спросил Антон.
- Ты замерзнешь и заболеешь.
- Не заболею, а даже если заболею, все равно я увольняюсь. И мы пошли на улицу. И еще я запостила в сториз Антона на каблуках. И тут же написало несколько летнешкольниц с вопросом - это Антон? Но звучало это как-то так немножко с возмущением - что этот Антон делает у тебя в квартире?
И я даже ответила кому-то - просто позавтракали с утра.
И тут же Радек написал:
- Э, - написал Радек, - прекрати превращать юных русских мужчин в геев.
А я ему ничего не ответила.

Деточка звонит в ночи.
- Мама, представляешь, мне лень дойти до магазина на углу и купить чипсы.
- Ужас.
- Вот, ужас. Я хотела к Н. поехать. А теперь думаю - зачем мне ехать к Н., если есть Мутц, который под домом. Н. сам виноват, что так далеко от меня живет.
- Это все, что надо знать про твою большую любовь к Н.
- Нет, нет, я очень его люблю, но тащиться через всю Вену? Ну нет. Мне звонила Янка. В итоге, я разговаривала с Мотей и его братом. Потому что Янка готовила Моте стейк.
- Счастливая семейная жизнь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что же смотреть ходили вы?   (Лук. 7, 26)   Синема последнего нашего времени часто и порой даже чрезмерно часто строится на цитатах – припостмодерновленный такой ход. Примерами можно привести – из разнополюсных, с первой, что ...
Очень интересный сюжет Марата Мусина с места падения сбитого турками российского бомбардировщика Су-24. ...
Добрый день! Имеется дочь шести месяцев, удвоившая вес при рождении, любопытствующая к нашим ужинам и отрастившая два зуба) Насчет интереса, правда, не уверена, что он именно к пище - в рот мы тянем все. Так вот... Вчера были у педиатра, получили следующую информацию: прикорм вводить в ...
Если вам придёт такое смс, ваш номер 100% будет в списке призеров. ...
From AnimalzУдачной тебе охоты, Мелкий. Больше никто не будет тебе мешать свои песни и не давать таскать из ведра что приглянулось.Вообще ничего тебе уже никто не запретит.Теперь ты свободен навсегда. Удачной тебе охоту на бескрайних небесных лугах. ...