Без названия

топ 100 блогов soba4ki04.01.2020 Меж тем сегодня четвёртое января, а это значит, что на дворе у нас очередной юбилей, а именно — восемь лет, как бросил я покуривать разнообразный табачок и прочие папиросочки.
Меня лично в этом всём удивляет только одно — как блять восемь лет то уже? Вчера же сука 2012 только начинался?! Когда, и главное каким образом такое гигантское количество лет прошмыгнуло со столь удручающей скоростью?! Если так дело пойдёт дальше, это что же получится, граждане мои дорогие? Караул!
Но это всё лирика, конечно, и исключительно обманчивое личностное восприятие иллюзорного линейного времени, с которым, разумеется, тоже нужно бороться. С восприятием, в первую очередь. Но и с линейностью — тоже. А то ишь!
Касаемо же некурения — тут всё как раз прекрасно. На здоровье я особо никогда и раньше не жаловался, так что особых изменений подметить не могу, ну, разве что простывать совершенно прекратил, а вот это всеобъемлющее равнодушие к понижению качества табака, к повышению цен на него, к запретам на курение везде, где только можно, к срамным картинкам мёртвых трупов на пачках, призывающих одуматься и перестать, и к прочей гадости, окружающей современных курильщиков — вот это дорогого стоит.
Я как представлю, как бы я бесился и проклинал бы всё на свете, если бы мне не дали покурить в тамбуре поезда например и я сутки вынужден был бы терпеть, так и холодею.
А сейчас ничего, культурно! Вышел бодро, с казённым полотенчиком на шее в тамбур, справился весело у проводницы Татьяны — что за остановка такая и долго ли стоим, взял два чая и пошёл насвистывая в купе — курицу есть.
Поел, отёр жирные пальцы о салфеточку и давай в окно смотреть, на незатейливые просторы бескрайней родины, под шум колёс за окном проплывающие. Лесопосадка, ещё лесопосадка, поле какое-то, деревенька, лошадь на верёвке пасётся — красота!
Никаких тебе страданий, ёрзания мучительного, просчётов коварных, а не покурить ли в туалете, в последствии набрызгав там для маскировки дорогим дезодорантом для подмышечных впадин, стремительных выскакиваний на полустанке и вдыхании двух сигарет подряд за три секунды и потом возвращения на вмиг ставших ватными ногах.
И не только в поездах такое. Везде теперь мне хорошо и комфортно. Даже дома. Не нужно подсчитывать — а хватит до утра то сигареток, или сбегать всё ж, пока ещё магазин работает, а вроде где-то заначка была, но это не точно и не помню где уже, а у жены может есть, ничего, дома то никто ж не видит — покурю её тонкие, с яблочным вкусом, а там ещё пара довольно жирных бычков в пепельнице лежит, или всё же сходить, вот надо всё-таки взять пару блоков и положить в шифоньер на чёрный день, а вот, в куртке зимней нашёл полпачки, слава богу.
Вот нет такого больше и прекрасно сие.
Вам бросать рекомендаций давать не стану, вы ибо все тут уже давно взрослые, если не сказать — староватые уже, так что сами решайте. А я вот пойду, накачу вкуснейшего сока за очередную годовщину и всячески себя за оный поступок похвалю. Ура мне.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мне кажется, что даже курс доллара не вызвал такого ажиотажа, как закрытие инсты. Инстаграм я так и не успела полюбить. Как и фейсбук любила через силу, хотя активно писала там свои истории из жизни управляющей отелем, которые, по словам многих, переплюнули даже сериал Отель) В ...
Вчера в парке горького двадцать молодчиков вылили в канализацию около 40 литров колы. И вылили не просто так, оказалось они объединились в сообщество призывающее к бойкоту зарубежных товаров. В первую очередь вредных зарубежных товаров. Вообще кроме парней там были и девочки с большими са ...
Ракеты США расположены не только на их территории. Фото: abcnews.go.com Сейчас в составе стратегических и тактических сил США есть 12 типов ядерных боеприпасов, которые различаются по мощности и системам доставки . Такие данные опубликовало Национальное управление по ядерной ...
Оригинал взят у skif_tag в Нет, уж лучше вы к нам...)) Как интересно читать старые советские газеты!)) Тут я, конечно, не оригинален. В инете многие выкладывали подобные артефакты. Но, вот всё же...Читал сегодня с удовольствием. В газете той обо мне ...
Две украинские френдессы Катя alert_ua  и Наташа  ashatanochka  осыпали меня богатством в виде почтовых марок. Интересно, что 3 конверта были отправлены с разницей в неделю каждая, а пришли все разом. Что наводит на мысль, что все-таки ...