Без названия

Моим пением можно добывать самые секретные тайны о семи печатях.
Люди под моё пение сознаются, что убили Кеннеди и лично отрубили Сфинксу нос, возможно откусили яблоко в Эдеме, только уберите девочку нахер. Не знаю, почему с такими возможностями меня не берут в организацию, которую нельзя называть.
А я б пошла и всех бы заборола сдачей плана пятилетки в три дня. На доске почёта бы висела , с многозначительной подписью "наша передАвица". В полный рост, в купальнике.
За всю свою полусознательную жизнь ни разу не была в караоке- боялась брать грех на душу. Зато на конкурсе "Мисс Математика 95" порвала на тряпочки зал, касплея Валеру Меладзе. Главный приз дали. За вклад в науку.
Танцую хорошо. Замечательно танцую, заводно. Настолько, что через несколько лет после "Мисс Математики " меня чуть не взяли в стриптиз в одном модном заведении. Так и сказали: выходи на следующей неделе, мы тебе красные пролетарский труселя выдадим.
Я согласилась и немедленно, срочно, ответственно забеременела.
Тосковала, конечно, потом по зрителю. Перед зеркалом сама перед собой раздевались под хлопки, сыпала мелочь по кармашками труселей, совала сотню в лифчик. Но. Умерла, так умерла.
Сейчас тоже танцую. Бывает. Включу что-нибудь ностальгические, или современное про Витю, которому надо выйти ( мне бы тоже, кстати) и пошла мизинчиком углы сшибать.
Такса и Еврик в шоке. А больше я никому искусство свое не показываю. Боюсь фанаты затопчут любовью.
Крючком еще вяжу. Оттакие дырки на кофтах. Когда из большой мебели уйду на маленькую пенсию, будет чем развлечься.
|
</> |