Без названия

топ 100 блогов malka_lorenz17.11.2019
Дорогие все.
Похоже, пришло время мне попросить о помощи. Встать, так сказать, с протянутой рукой.
Мне довольно трудно живется в последние годы, но я справлялась. В первую очередь благодаря моему бывшему мужу (больше мне особо не на кого было рассчитывать).
Хоть мы с ним и разошлись четыре года назад, но он остался моим другом и главное - отцом нашей дочери. Он хороший папа: он ее любит, не мотает ей нервы и во всем ее поддерживает. Дочку мы содержим пополам, делим расходы на ее жизнь, наряды, лечение и учебу, и он никогда от этого не уклонялся, наоборот - многое брал на себя охотно и добровольно.
Студентка со слабым здоровьем обходится довольно дорого. Учеба, само собой, тоже платная. Одна бы я это не вывезла. Ну т.е. вывезла бы, конечно, но загнулась бы по дороге. А вдвоем мы хоть и покрякивали, но все же справлялись.
Наш папа потерял работу. Это не просто досадно, это катастрофа. Это значит, что помощи не будет. Мне придется зарабатывать на все это одной. Совестливый ребенок уже включил Сонечку Мармеладову и желает бросить учебу и идти работать помогать родителям. А этого ни в коем случае нельзя допустить.
Папа наш проработал 18 лет в серьезной компании (производство и реализация, довольно известный бренд) с совершенно безумным учредителем тире гендиректором, что говорит о его нереальном терпении и уживчивости. Позавчера учредитель тире гендиректор на почве очередного обострения уволил восемь человек начиная с главного инженера, всех топов, короче. Никаких парашютов, кстати - не та компания и не то руководство.
Дорогие все. Нас почти полста тысяч человек.
Давайте его трудоустроим.
Ему, как и мне, чуть больше 50. С улицы в этом возрасте работу не найти, вы все это знаете. Да и вообще с улицы работу не ищут, работу ищут через рукопожатия.
Я стою перед вами с протянутой рукой. Пожмите ее, пожалуйста.
Он там у них 18 лет руководил маркетингом и рекламой. Это был такой довольно олдскульный маркетинг - ТВ-реклама, буклеты, выставки и ярмарки, ничего дигитального ихнее руководство не признавало, и SMM и прочее SEO там не практиковалось. Но в нормальной оффлайновой компании он умеет отстроить отдел маркетинга и сделать так, чтобы он нормально работал.
Думаю, что на маркетинге свет клином не сошелся, другие предложения тоже приветствуются.
И вообще он абсолютно адекватный мужик и работать с ним одно удовольствие (я с ним сама когда-то работала).
Дело происходит в Питере, если кто не в курсе.
Я очень на вас рассчитываю, дорогие друзья. Больше мне рассчитывать не на кого.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Алексей Кудрин: Экономическим реформам в России мешает фактор нефтяного проклятия Бывший министр финансов  России  Алексей Кудрин в очередной раз заявил о необходимости проведения в России экономических реформ, в том числе за счет грамотного инвестирования. "Фактор нефтяного ...
...
Когда мужчина говорит, что «женщины на него не реагируют», «женщины его не хотят, ...
Продолжим квартирную темы очередной подборкой кадров из фильма 1956 года "О москве и москвичах" , В квартире Петра Киреева: Всё такое тёплое и ламповое! Особенно в оригинальной тональности фильма: Красное дерево, паркет, абажур, тюль и фикус. И незабываемые потолки до самого ...
Russia Today сообщает о секретных переговорах между представителями FSA и сирийскими военными. Секретность, судя по всему, крайне условная, раз СМИ получили о ней информацию. Скорее всего, "утечка" преднамерена и связана с необходимостью ускорить процесс разложения боевиков. Война, ...