Без названия

топ 100 блогов iogannsb20.08.2019 Наш годовой марафон подходит к концу. Измочалены. Я что-то совсем не верю в успех мероприятия. В голове, исключительно, "это полный провал". Даже билеты нормально купить не удалось. Завтра придется ехать-переписывать. Вписала Варваре отчество при покупке билета. Позже позвонила в Аэрофлот. И они такие: нет, ну вы что, надо обязательно переделать билет, иначе, вас могут не пустить на борт. Пичалька.
Билеты купила сегодня на четверг. За завтра надо понять, что брать с собой для разных ситуаций. В случае успешного расклада, вернусь через месяц. В случае не успешного немножко пораньше.
Сегодня же уволилась. Дети ожидаемо расстроились. Парочка сотрудников, когда я попросила их открыть мне дверь, гранку к тому моменту пришлось сдать, а у нас без гранки никуда, услышав, что я просто уволилась, тоже немножко расстроились. Сказали, что детям со мной было очень хорошо.
Собственно, когда увольнялась, сдала эту самую гранку. И на мое:
- Ну мне же еще сегодня работать, как же я без гранки? - услышала равнодушное:
- Понятия не имеем. Порядок есть порядок.


Четырнадцатое отделение сегодня интересовалось буквально всем. И как снимали, как снимали. Третье отделение уже второй день подряд: малолетние от десяти до тринадцати. Я просила все-таки от двенадцати.
- Что вы с ними делаете? - спросило меня четырнадцатое отделение.
- Сказки рассказываю, - ответила
Что мы с ними сегодня делали? Рассматривали картинки про еду. Обсуждали состав продуктов. Кто что любит и не любит. В фотошопе делали коллаж. Девочка в бассейне плавает среди кошек и собак. Всем подрисовывала усы. Вызвала своим коллажом дикий восторг. Не хотели уходить.
Варвара параллельно пыталась отчисляться из своего вуза. Убила на это целый день. Когда, когда эти с синдромом вахтера уже наконец-то все куда-нибудь денутся?
Варин папа уверяет, что мы быстрее вымрем, чем они. Сегодня Варвару попросили съездить в общагу и взять бумажку, что она там никогда не проживала. Ну и много еще чего такого, прежде чем наконец-то выдали аттестат.
В общем, у меня депрессия.
И столько всего произошло. А я даже ничего не записываю. Потому что у нас бег непрерывный.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Рассказы о 2 млрд грн на увеличение зарплат медикам – для лохов. На это надо 100 млрд. В бюджете не заложены деньги под эти зарплаты. Я когда сталкиваюсь с подобными цифрами прежде всего начинаю считать. По данным статистики средняя з/п врача у нас 14,5 тысяч, а средняя з/п ...
Смотреть это ...
Я всегда говорила, что болезненные медицинские манипуляции женщине, должен делать мужчина и только мужчина. И наоборот. Медицинский шовинизм чистой воды. Судите сами. Если я кого и боюсь в этой жизни больше тараканов, так это стоматологов. Точнее ...
Телефонофото. ...
Оригинал взят у basil10 в Укроп в снегу Театр абсурда по газовому вопросу продолжается. Россия обещает возобновить поставки газа в Украину, но хочет получить $ 2 млрд В РФ хотят сначала получить деньги Россия может возобновить поставки газа в Украину уже в октябре по ...