Без названия

топ 100 блогов queen_of_hearts01.03.2019 Пока мы тут с деточкой делаем ингаляции, посмотрела еще сериалов






Академия Амбрелла (The umbrella academy)
21. В постели с врагом (убийцей оказывается муж-брат-друг) Время 10 ч.

А патамушта они все там убийцы и братья-сестры
Еще один сериал, который пошагово расскажет вам, как вырастить детей с травмами и еще мирового злодея. Начало скучновато, а потом становится очень интересно, аж по ночам смотрела вместо того, чтобы баиньки идти, вот так вот


Жили-были тети, у которых внезапно вырос живот, и они родили детей, которых миллионер и эксцентрик захотел усыновить-удочерить. Получилось испортить детство такое провернуть только с семью. Конечно, дети оказались уникальными, со сверхспособностями, ну и еще их тренировали с самого детства, а вместо мамо у них была няня-робот из 50-х.




Ну и нихрена не сработал способ выращивания уникальных людей. Мое материнское сердце прямо согревает, что у деточек была неорущая мать, а им не помогло)

Ужасно бесила героиня Эллен Пейдж всю дорогу, даже на премьеру не могла одеться нормально

Даже Роберт в юбочке)

Да и вообще, деточки уже взрослые, а все не могут переварить свои детские обидки, общаться друг с другом так и не научились, и только общемировая кабзда их объединяет, но далеко не сразу.




Ваще я не поняла, почему папА не включал девочку с самыми сильными силами в тренировочный процесс, ну не получилось у нее пару раз, это не значит, что нужно себя вести как казел, блокировать ее способности и не давать играть с другими. Главное, сам знал, что грядет конец света, но не понял, что он его и спровоцировал?


Особо впечатлил 13летний мальчик, так здорово сыграл вредного и немного съехавшего старикашку


ну а кто бы не сошел с ума после стольких лет в одиночестве.













Видеть на экране Роберта Шиэна – каждый раз удовольствие.


Смотрите, какой хорошенький




В сериальчике он самый искренний, имхо, наркоман и весельчак.



На этом моменте я аж взрыднула









Говорил в интервью, что мама научила его вязать


Музыкальные номера не все зашли, ватэто што такоэ, например

Какое-то модное направление?

Сестра красотка, я весь сериал пялилась на ее волоса и думала, сколько же гример укладывал ее кудряшки.






Ну вот этот какой-то никакой, хоть и пресс


Парочка охотников-убийц сначала немного раздражала, а потом стали казаться забавными

И все 10 серий я думала, где же видела эту тетю. А это ж, забодай ее, Мэри Джей Блайдж.

Как ни посмотришь чего, думаешь, что всем пора к психиатру, а еще не держать отрицательные эмоции в себе, поругаться там от души








Ну или просто сделать себе коктейль и ждать весны.



Булл (Bull)
18. В убийстве подозревают не того

Про судебного аналитика доктора Джейсона Булла, который манипулирует сознанием членов жюри так, чтобы они оправдали их клиента. Процедурал, ага.

Отец Браун (Father brown) Время - 5,3 ч
14. Убийство из любви

Если кого-то задолбали душевные метания священника, который пару недель назад был воскресным, а британского детектива в эпоху 50-х охота, смотрите Отец Браун, такой хороший дядечка в главной роли.

Агата Рейзин (Agatha Raisin)
25. Герой расследует преступление Время 10,2 ч

Увидела этот сериальчик по телеку, решила посмотреть. Процедурал про бывшую «решалу» из пиар агентства, которая заработала себе на коттедж в британской деревушке и решила уехать, чтобы пожить спокойно. Но жить мирно и там не могут, то на свидания зовут, то убивают друг дружку.

Частные сыщики (Private eyes)
26. Погоня за жертвой или убийцей
Мало детективов не бывает. А чего, все колготки сами себя не зашьют же. Бывшая легенда хоккея вместе с владелицей детективного агентства расследуют преступления в Канаде. За хоккеиста играет чувак из беверли хиллз 90210

Дядька молодец, сильно не злоупотреблял, и на экране неплохо смотрится.

Шекспир и Хэтэуэй: Частные детективы (Shakespeare & Hathaway - Private Investigators)
35. Вместе веселее 2 (расследование в команде) Время 7,5 ч

Британский детектив в розочках. Да, жырные детективы тоже бывают, не все ж напомаженным накачанным американцам гоняться за преступниками.

Расследования Мердока (Murdoch mysteries)
41. Исторический детектив или проза, драма


Канадский ретро детектив. Детектив, изобретатель ловелас миллионер Вильям Мердок со своей подружкой, судмедэкспертом, расследует преступления в начале 20 века, попутно изобретает то посудомойку, то распознавание преступников по отпечаткам пальцев.

Смерть в раю (Death in paradise)
44. Действие происходит в экзотической стране


Легкий детектив про британского полицейского, которого перевели в экзотический офис на о. Сан Мари, в привычном костюме там не походишь, вместо чая все пьют коктейли и радуются жизни. Ну и убивают друг друга немножко. Реальные актеры тоже не все выдерживают жару, уже сменилось штуки 3 детектива. Был еще такой

И такой


Вот этот сериальчик я даже смотрю глазами, потому что там виды моря, пляжа, люди в шортах ходят, прям витаминчик для замученного февралем сибиряка.

Черная метка (Burn notice)
47. Шпионский детектив/комедия


А вот еще про этот не писала по-моему, начала смотреть вообще давно, но в этом году с мужем пытаемся досмотреть.
Майкл Вестен – шпион, которого подставили враги, поэтому ЦРУ не хочет иметь с ним никаких дел, выдали волчий билет черную метку, заморозили счета, приставили слежку и запретили покидать Майами.


А за время работы у Майкла появилась куча врагов, которая теперь хочет его найти и поквитаться. А еще неплохо бы работу найти и того, кто его подставил. Вместе с бывшей девушкой, подколодного друга и еще пары чуваков он организовывает команду, которая помогает людям расследовать всякие преступления и выручать из бед.
Какой Джефри Донован там классный, этакий южный Джеймс Бонд, который любит йогурты.








Сколько смотрю, все подружку хочется немного откормить




Опять же, можно прикладывать к глазам, измученным оттаявшими на газоне какашками, там прекрасные виды, зажигательная музычка в начале каждой серии и сами герои симпатичные очень.




И еще немного взрывов и экшона


Джеффри, я ваша навеки






Объективизиуем, объективизируем, кончили объективизировать


Господи, сколько всякого говна я смотрю) Ну то есть не особо смотрю, а чаще детективчики включаю фоном, и иду убираться, готовить и делать всякие скучные дела. Кароче, когда в следующий раз вы подумаете, кто смотрит всю эту лабуду, то знайте, что это я.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не могу не поделиться прекрасным. Как сказал Илья: "если уж некоторые наши современники не способны понять его задумки, то что говорить о его?" Итак, феерия: Ходим по выстаке, читаем, в пол уха слушаем экскурсовода, периодически протаскивающего мимо нас экскурсии (дабы толпу не ...
Поздравляю всех причастных и просто интересующихся со 105-й годовщиной российской истребительной авиации! 12 марта 1916 года был издан приказ №329 начальника штаба Верховного Главнокомандующего Вооруженных сил Российской Империи генерала Алексеева о создании на базе 2-го, 7-го и ...
Городской велопрокат обычно позиционируют как транспорт последней мили: доехать от дома до метро, от автобуса до железнодорожной станции и так далее. Полноценные поездки тоже есть, но это если повезло с маршрутом и доехать можно за 30-60 минут. То есть основная функция транспортная - ...
Погода на 27 марта выдалась как обычно прекрасная, это на мое др всегда дождь с утра и лишь потом солнце. Очень хотела съездить с мамой в Сергиев-Посад. Он от нас близко, чуть но ...
Порошенко таки подписал закон, который дает право правительству не выплачивать внешний долг. На сегодня внешний долг Незалежной составляет 54 миллиарда долларов. Как скажется на развитии страны такое решение? Председатель партии Справедливая Россия Сергей Миронов считает, что скажется ве ...