Без названия

топ 100 блогов soba4ki03.08.2014

Столько расовых шуточек в ленте. Прямо наци-петросяны в деревне. Каждый второй сегодня в интернетах – скинхед со стажем. Белые шнурки, как минимум! Люди, те самые люди, которые в обычной жизни опускают взгляд в пол там, где по-хорошему следовало бы поднять кулаки к подбородку, эти самые люди шутят сейчас тут про то, что сегодня то «наши ребята» наваляют этим, окончательно охамевшим гостям с южных рубежей. И не важно, что эти самые «наши ребята» уже в полный кал, и всё тут уже заблевали и обоссали, зато они типа как наши и вроде как теоретически должны кому то там навалять. Ну, во всяком случае, существует такая легенда. И даже ходят слухи, что час назад, где-то тут рядом, и числом, и умением ими был повержен один торговец арбузной ягодой и товар его был экспроприирован и общенародно сожран.
Вот это сильно, конечно, и заслуживает как аплодисментов, так и прочего почтения.
Олдфаги сейчас могут вспомнить, что мол были времена, и крытый рынок в этот день закрывался, но хули с этого закрывания толку? На следующий же день он исправно открывался, и вчерашние грозные ревнители расовой чистоты толклись там с жидкими своими авоськами и задумчиво чесали вихрастые свои затылки, мучительно соображая – как бы так выкроить, что бы и обрезков мясных на суп купить, и пивка бутылочку на опохмел оформить.
Я конечно и сам не чужд различному религиозному мракобесию и расовых предрассудков у меня ни счесть, и нрава я крайне неуравновешенного и припадошный я, но всё же никогда я ни умилялся, не ликовал и не делал ставок на этих вот «ребят», раз в году демонстрирующих всем желающим, что алкоголизм – это в конечном итоге жалкое и удручающее зрелище.
И вообще, все эти календарные всплески эмоций – раз в году подарить мужику носки с дезодорантом, раз в году наговорить бабе красивых слов и купить пучок гвоздик, раз в году нарубить три таза салатов, раз в году показать кто в доме хозяин – все они кажутся мне непривлекательными и до невозможности неуместными. Типа как майка «ярускей». Ты либо будь им, и будь так, что бы ни одна блять не усомнилась бы в этом, что бы безо всяких там блять надписей было бы понятно, кто ты блять такой есть, либо смирись с тем, что никакими надписями плачевное своё естество ты не исправишь, и навеки погрязни в чёрной меланхолии и болезненном осознании беспросветной тщетности любых начинаний.
Такая вот ребята статеечка вышла. Не особенно то и весёлая. Ну так и мы с вами – нихуяшечки и не в цирке. Сидим тута, с тобой тута….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока у нас скаты продаются по £5 за 1 кг (по крайней мере в Morrisons) этим надо активно пользоваться, ибо это очень даже низкая цена за такую рыбу высокого класса. Так вот недавно я рассказывал про то как китайские повара поступили бы со скатом. И тут pratina рассказала о том ...
Комментарий Ладоги на РНЛ: ...
Занятно, что следующий пост про экспедицию приходится писать с другой стороны планеты. Посмотрев на все отсюда и послушав каких-то совершенно фантастических историй о местном подводном мире, я лишь загорелся экспедицией еще сильнее - ведь можно будет посетить столько интересных мест, что ...
Настоящая принцесса !!!! Кроме слов лучше тысяча фото;) ...
1 Не спрашивайте меня, почему я вынес слово рок-н-ролл в заглавие. По-моему ведь очевидно, что то время было золотым для него. И естественно конкурсы тоже переплетались с известными группами. В прошлой части я уже выкладывал этот снимок, но не грех и повторить. Это группа «The ...