Без названия

топ 100 блогов artem_r07.05.2014 Я, кстати, думаю, что мы, может быть, напрасно Надю и Машу подозреваем в черствости. Судя по повестке, они могут быть просто не в курсе, что здесь у нас какой-то кризис. Давно ездиют, газеты читать недосуг, все время уходит на терки с Мадонной.

Ну а то, что они как бы панк – так и коллективная псака это тоже «как бы демократия». В самый раз они панк для коллективной псаки. Я бы даже сказал – солидный панк для солидных людей:

«Участницы панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина, освобожденные по амнистии в конце прошлого года, встретились с конгрессменами США и потребовали расширения санкционного списка российских чиновников.

Как передает Associated Press, девушки попросили внести в список санкций еще 16 фамилий, среди которых фигурирует, в частности, глава МВД России Владимир Колокольцев.

Кроме того, в список девушек попали должностные лица, участвующие в преследовании участников акции на Болотной площади 6 мая 2012 года, а также руководство колоний, где участницы панк-группы отбывали свое наказание.

В общей сложности конгрессмены беседовали с девушками за закрытыми дверями в течение 30 минут. После встречи американские чиновники назвали Алехину и Толоконникову «героинями».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто-то мне говорил, что чувашские женщины настолько зажрались, что нормальных мужиков за нормальных не держат... Ну, прямые доказательства того, что мужики то у нас не такие, какими хотят казаться. Чубуков пишет, что на МолГороде произошел не ...
Илон Маск- это техническое Евровидение Россиян "Вчера Маск заявил в твиттере что приземлившаяся ступень непригодна для перезапуска. Президент Барак Обама уже объявил основателю компании Space Х Илону Маску строгий выговор, а президенту компании Гвенн Шотвелл -предупреждение о ...
По поводу митинга 24. Важная тема. Что касается пропусков и "санкционированных" плакатов, перегиб, конечно, а вот допустить освистывания нашистской гопотой не следует. Надеюсь, организаторы продумают этот вопрос. Оригинал взят у becky_sharpe в ...
Мэттью МакКонахи и Риз Уизерспун в субботу на фотоколе и премьере фильма "Мад" в Каннах. ...
...