Без лабутенов: "Нах" ?

топ 100 блогов sleeping_sonya17.05.2016 Пока у нас все еще слышатся отголоски отшумевшего свое хита группировки Ленинград "На лабутенах", заглушаемых новосочиненным хитом "В Питере пить", в Лондоне в обиход потихоньку входит фразу "туфля раздора".

Без лабутенов: Нах ?

Жительницу Лондона, работавшую секретарем в приемной аудиторской фирмы PricewaterhouseCoopers, попросили покинуть рабочее место после отказа носить обувь на каблуке.

Так, во время рабочего дня, супервайзер сказал Николь Торп, что та обязана носить туфли как минимум на пятисантиметровом каблуке. Девушка возмутилась: "Это ж дискриминация?! Мужчин то в лабутены не наряжают?!" - ну или же сказала что-то вроде того. Супервайзер ее высмеял и отправил проследовать в ближайший магазин за новыми туфлями. Николь, конечно же, отказалась. И тут же продефиллировала в своих туфлях на плоской подошве в бессрочный отпуск.

Без лабутенов: Нах ?

И, с одной стороны, это явная дискриминация и очевидное нарушение прав (особенно учитывая тот факт, что с Николь так и не рассчитались за ее работу), а с другой - вы давно выдели девушку в деловом костюме, но без каблуков, казалось бы, уже приросших к ее пяткам?

Без лабутенов: Нах ?

Хотя, если так подумать, то за стойкой ресепшн на "лабутенах" ты ли просто в сандалях - не видно! К чему же такая странная принципиальность? Может у супервайзера с Николь были какие-то личные счеты?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
…Вы спросите, почему это именно Манюнчиков Павел Лаврентьевич чести такой ...
Ещё раз нагло сдираю у papa_psixОн пишет о социальной рекламе.На мой прошлый пост, ver_meil оставила комментарий (http://community.livejournal.com/ru_childfree/1931153.html?thread=129311121#t129311121) указывая на ролик о Птицыных. Выделенное и подчёркнутое — моё Вообще как было дело, я по ...
Вот снова стукнуло.На этот раз 62.Можете ...
Луна — самый близкий спутник человечества в нашем путешествии в космическом пространстве, а также единственное небесное тело, которое мы посещали. Тем не менее, несмотря на свою относительную близость к нам и кажущуюся простоту, наш спутник продолжает скрывать немало интересных тайн, и ...
Одинокая бабушка, которая выбирается в гости к подруге раз месяц. Старичок, вынужденный ездить с пересадками на автобусе вместо того, чтобы быстро доехать на маршрутке. Пожилая пара, мерзнущая в мороз на остановке – в ожидании своего троллейбуса. Знакомые картинки? Больше вы такого не увид ...