Без ЖЖ

топ 100 блогов alex770jj13.10.2010 Первые сутки (12 октября).

Пока мой ник не был еще перечеркнут, сутки как я и обещал мое сообщение висело. Мне желали удачи и просили не забывать. Напоминало это, как выписка из больницы, это когда ты неделю или две пролежал, с тобой уже все такие близкие и родные и тут ты выписываешься и тебе все больные и медсестрички говорят: удачи, не забывай нас. С одной стороны, это классно, выходишь на свежий воздух, а с другой стороны думаешь, неужели они здесь проведут остаток жизни? Разве они не хотят выздроветь? Я здесь парень случайный, у меня случилась травма, вот я и загремел, а они что тут делают? Такая вот аналогия с больницей.

Какие ощущения и хотелось-ли вернутся? Хотелось не закрывать свой ник полоской, чтобы потом не возвращаться и не открывать чтобы его не украли. Разве это не болезнь? Типа у меня там в палате кровать у окна, плохо если я ее лишусь. Плохо, это если ты будешь болеть. Но все равно, ник alex770jj это уже как мое имя. До ЖЖ я всегда использовал другой ник, первые буквы имени и фамилии, но это смотрелось смешнее. Хоть ник с точки зрения брендинга у меня самый провальный, я все-же решил его сохранить, решил не убегать от себя и своей репутации. Коммент: «ага, если вернусь, напишу пост:) но возврат будет скорее технический, чтобы ник не увели.» написал. Наверное эту болезнь можно сравнить с герпесом, вроде ты здоров, но вирус где-то живет и может проскочить.

О чем я думал? Думал-ли я ЖЖистах? Думал о Мадиночке, думал о Ленке (имена такие, какими я их называю или они себя). Думал что мне написали те, кто давно мне не писал. Читал пост Антона Носика о камнекидателях, думал о том, как честно люди пишут о том, что их нужно давить и какой бред пишут те, кто пытается их оправдать. Думал о том, что как здорово, что я не писал поста с утра и не собираюсь писать, потому мне не нужно поворачивать голову в лево, чтобы посмотреть и увидеть: Входящие (15). Думал что у меня сегодня вечер свободен, но я не поеду на фестиваль экспериментального кино, так как есть и другие дела, которые-бы хотелось сделать, например, да ладно, не буду посвещать, я же теперь не ЖЖист.

Кстати, это был день рождения Оли Свириденковой. А еще конечно я не мог не думать о своей Музе, каким-то образом я всегда о ней думаю, даже не знаю что я ней думаю, просто думаю что она прекрасна и все что ей нужно, это то, чтобы ее крылья стали видны всем остальным, хотя наверное многие и так их видят.

Что еще? Думал как-бы успеть подготовится к поездке в Германию, тут основные моменты были такие: паспорт, виза, деньги, немецкий, план путешествия. Блин, я действительно думал, но нифига не придумал еще, но понял, паспорт нужно оформлять (смешно и похоже на тормоза или Форреста Гампа).

Что еще? Пил наконец-то чай, который купил несколько месяцев назад, такой горький и иголками, говорят что для желудка полезно, одной кружки в день достаточно, кстати и нервничать перестаешь. На вкус как молоко из одуванчиков. Отвечая на комменты о камнеметателях, не нервничал.

Мог ли я не перечеркивать свой ЖЖ на этот период? Мог.

Вчера вечером, удалил ЖЖ. Восстановил, не прошло и суток.

Меня обвинили в том, что я не вернусь, что я ною, что мне нужно повзрослеть. ОК, я согласен взрослеть. Но еще нужно быть взрослым в том, чтобы не обвинять голословно, а действительно прочитать то, что не на всегда удаляюсь. Решил не парится, аккаунт восстановить, ЖЖ не читать, я-же в отпуске по прежнему (зато я теперь вообще не ограничен по времени и иногда могу что-то написать). А того, кто меня в этом обвинил, отфрендил. В общем, решил больше не страдать гуманизмом, если кто-то вносит что-то не конструктивное, отфренживать. (Ради только этого вывода нужно было взять отпуск, наверное, еще будут выводы, но потом.)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.10.2010 Ukraine vs Russia
11.10.2010 не понятки
11.10.2010 О женщина!
Архив записей в блогах:
...
Подобную картину в это время года можно наблюдать практически повсеместно. А вот эмоции она вызывает у людей разные. Давайте методом опроса попробуем выяснить, какие эмоции превалируют. View Poll: На чьей вы стороне? ...
За пять дней до самого смертоносного теракта в истории Израиля на фондовых биржах могло появиться предупреждение. Исследование ученых из Колумбийского университета и Нью-Йоркского университета под названием "Торговля террором?" предполагает, что некий трейдер мог знать о предстоящей ...
Вот что значит - любовь. Не умирай, не надо..Кот делает своей кошке массаж сердца, ...
Кто-нибудь, в моей ленте, еще в серьез считает что алкоголь это не наркотик? ))Вроде как это официальная точка зрения аж с 1975года, но до сих пор находятся ...