рейтинг блогов

Бей хохлов - спасай Россию

топ 100 блогов mikle108.03.2015 Сто лет назад орали "Бей жидов - спасай Россию!", сегодня переключились на хохлов. Не на нацистов, бандеровцев и прочую нечисть - на украинцев. Которые не захотели, не смогли, слились и вообще - воюют с Донбассом. Не нацисты воюют, и русские наци в том числе - именно украинцы. От которых надо отделиться.

Постепенно люди начинают разбираться в истинных причинах злобных нападок и угроз, мата и попыток хоть как-то задеть, которые начались после материалов Новороссия – последний шанс для единой Украины и других подобных, посвященных одной теме - освобождению всей территории Украны от нацистов и их пособников.

Удивительное дело - во время самых ожесточенных боев никаких вопросов не возникало. Вплоть до поражения войск Хунты в Дебальцево и заключения перемирия никто не сомневался, что надо создавать единую армию и идти освобождать Украину от бандеровской нечисти. Я не говорю о некоторых бывших полевых командирах и их группе поддержки в интернет-СМИ - эти еще после первого Минска начали доказывать, что надо немедленно идти в атаку и освобождать "докуда сможем дойти", на чем и остановиться. С этими людьми все понятно - взгляды и цели наиболее известных стали очевидны уже после Ливии - речь не о них.

Вот один скан - к нему я еще вернусь.Коси УКРОП-4
После поражения Хунты под Дебальцево любые упоминания об освобождении Украины вызывают массовый наплыв троллей. КОММЕНТАРИИ ПОД СТАТЬЯМИ, складывается полное впечатление, что большинство читателей категорически не согласно с автором. Мой товарищ (у нас с Юрой одна целевая аудитория)  разместил вчера опрос по статье "Убить дракона" на эту тему. Как раз о призыве модератора "Самообороны Горловки" начать чистки, а потенциальных корректировщиков, выявленных по факту слов в поддержку Украины или против ДНР высылать (скан ниже).


Поддерживаете ли вы позицию автора в материале "Убить Дракона"
Поддерживаю полностью
Бей хохлов - спасай Россию Бей хохлов - спасай Россию Бей хохлов - спасай Россию 865(49.6)
Поддерживаю по отдельным пунктам
Бей хохлов - спасай Россию Бей хохлов - спасай Россию Бей хохлов - спасай Россию 400(22.9)
Не поддерживаю по отдельным пунктам
Бей хохлов - спасай Россию Бей хохлов - спасай Россию Бей хохлов - спасай Россию 177(10.1)
Полностью НЕ поддерживаю
Бей хохлов - спасай Россию Бей хохлов - спасай Россию Бей хохлов - спасай Россию 210(12.0)
Затрудняюсь ответить.
Бей хохлов - спасай Россию Бей хохлов - спасай Россию Бей хохлов - спасай Россию 68(3.9)
Мне все равно
Бей хохлов - спасай Россию Бей хохлов - спасай Россию Бей хохлов - спасай Россию 25(1.4)
Как видите, результаты очевидны. Причем, обратите внимание - в более поздних обсуждениях ранее адекватные читатели прямо начинают старательно писать комментарии, четко ориентированные на раздувание межнациональной розни. Что важно - ">
Наиболее активные "полностью не поддерживающие" четко выполняют задачу - стравить жителей ЛНР и ДНР с жителями остальной части Украины. Первые однозначно ими обозначену русскими и цель - присоединение к России. Вторые названы украинцами, которые суть враги первых. Эти агитаторы даже не заморачиваются тем, что круглый год Путин прямо говорит, что Россия поддерживает целостность Украины и сохранение украинского государства. О присоединении к россии речь не идет вообще. Но сеющих рознь это не интересует.

Обратите внимание. Пока у Хунты была хоть призрачная надежда на победу - об этом речь не шла. Пока Горловку зверски расстреливали каратели летом - все борлись вместе, плечом к плечу с карателями. Зато сегодня, когда на фронте затишье и по горловке не бьют гаубицы и Грады, началась истерика. Причем именно в лагере тех, кто проигрывает. Это естесственно - победители радуются, а не бьются в корчах ненависти.

Причина бьющих на эмоции агитаторов Хунты понятна - они и их американские хозяева видят невозможность военной победы и стараются сделать хоть что-то для сохранения своего контроля хотя бы над частью Украины. Как видно по статистике, а аудитория у нас с Юрой на 60% состоит из читателей в России, ясно говорит о том, что шансов на успех нет  - слишком мало этих активных агитаторов и тех, кто им верит.

Но надо помнить и о том, что переворот год назад тоже сделало абсолютное меньшинство. Поэтому нельзы просто махнуть рукой на тех, кто по глупости или сознательно призывает оставить крошечную часть Украины из огрызков двух областей в видеЛДНР, а остальную Украину, полмиллиона квадратных километров и 30 миллионов человек, подарить бандеровцам и их хозяевам. Бросить тех, кто сидит в тюрьмах за борьбу с Хунтой, бросить тех, кто выжил в Доме профсоюзов в Одессе, предать всех подпольщиков и партизан, всех своих друзей и родственников, всех обманутых и запуганных.

Мне говорят, что не надо освобождать тех, кто не борется. Возьмем Харьков. Официально за год посажено 1000 террористов. В "Оплоте" 1200 харьковчан воюет за Донбасс с первых дней. В "Призраке" сотни людей. Еще несколько тысяч работают на разных должностях - от журналистов до контрразведчиков, в Луганске и Донецке. Многих я отправлял сам, со многими знаком и/ просто связан по непубличной работе. Это живые реальные борцы с Хунтой. Количество пропавших, убитых правосеками, искалеченных точно неизвестно никому. Но их больше, чем официально посаженных.

А листовки, агитационную работу, саботаж и прочие непубличные акции? Составление списков ультрас и прочих бандитов, списков пособников и сбору доказателств? Этим тоже занимаются тысячи горожан - включая женщин и подростков. Реально это сравнимо с численностью армии ДНР. Только у людей нет оружия  - военторг в Харькове не работал ни единого часа и добровольцы в город не ехали тоже.

Бросить этих людей не просто трусливое предательство. Призывать к их уничтожению, называть укропами и врагами - преступление. За которе в военное время надо беспощадно, но законно карать. Провокаторов и паникеров во время войны наказывать можно и нужно.

И, уж извините за откровенность, эти материалы служат не только попыткой объяснить обманутым суть происходящего - они позволяют выявлять и наиболее активных агитаторов противника. Не стоит удивляться, если блоги некоторых из них вдруг резко меняются - на место выбывших становятся новые и новые пособники Хунты. Кто и как с ними работает - уже не моя задача, дай бог со своей справиться.

А искренним сторонника освобождения Русского Мира от нацистов и их пособников я хочу проявлять чуть больше бдительности - на войне как на войне. Даже если для вас, живущих в россии, это война виртуальная. Война реальна и от каждого из нас зависит, сколько жизней мы вместе сохраним.

И если вы видите поведение, суть которого выражена в заголовке, не стройте иллюзий - перед вами враг.

Кстати, только что вышла статья у Юры - Манипуляция обществом. Социальный эксперимент

Скан:

Бей хохлов - спасай Россию

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представьте себе ситуацию, вы приходите в храм помолиться, а там вас встречает женщина, в которой вы узнаете известную порноактрису. Как вы к этому отнесетесь? Станете ли вы исповедоваться ей или вести беседы на религиозные темы? Сможет ли она стать для вас авторитетом, как пастор в ...
Продолжаем наблюдать за битвой в Университете Пенсильвании и Гарварде. Краткий пересказ предыдуших серий - произраильские спонсоры UPEN потребовали отставки президента университета за то, что университет не отменил фестиваль палестинской культуры на фоне происходящих событий и объявили, ...
Редактор : Константин Науменко (Киев). За помощь в подготовке тура редактор благодарит: Николая Константинова (Горки), Андрея Бидасюка, Дмитрия Овчарука, Антона Саввина, Владимира Островского (все – Киев), Наиля Фарукшина (Навои), Александра Фокина (Челябинск). ...
Здравствуйте уважаемые. Я решил сегодня с Вами чуть-чуть приподнять такую интереснейшую, прекрасную, восхитительную тему, как сыр. Ооооо...это неисчерпаемо и этому прекрасному лакомству можно посвятить ни один пост. а целую серию книг. Но сегодня поговорим только кратко о тех видах и ...
Задумала провести конкурс. Никогда организацией конкурсов не занималась, но поскольку конкурсы весьма популярны в ЖЖ, почему бы и не попробовать? Сомнение вызывает вот что. Конкурс я хотела бы провести на тему мне близкую — лучшая рецензия ...