Better Nutrition 2013 Best of Supplements Awards (part 1)

топ 100 блогов iherbfans01.12.2013 Конец года - время подведеня итогов, и во многих американских журналах, посвященных здоровому образу жизни, выставляют списки "лучших из лучших" за прошедший сезон. Я прислушиваюсь к советам подобных издания, но одним из самых любимых остается Better Nutrition. Именно его список лучших за 2013 год среди добавок я и выставляю на ваше рассмотрение. Так как достойных нашего внимания оказалось совсем немало, я решила разделить список на две части. Мне кажется, что тогда информация будет лучше восприниматься.
Запасайтесь попкорном и приступайте к детальному изучению!
Важное: Линки в названиях комплексов даны только к тем средствам ,которые продаются на сайте Айхерба. Если вы желаете ознакомится с оригинальной версией статьи, то добо пожаловать в мой личный ЖЖ.

 Better Nutrition 2013 Best of Supplements Awards (part 1)


Протеиновые порошки

Almased
 Better Nutrition 2013 Best of Supplements Awards (part 1)
Смесь соcтоит из генетически немодифицированной сои, йогуртового порошка (улучшающего пищевариние) и меда, придающего шейку приятный вкус. Запатентованный процесс ферментации позволяет питательным веществам формулы быстро и наиболее эффективно усвоиться.

Garden of Life RAW Fit
 Better Nutrition 2013 Best of Supplements Awards (part 1)
Сертифицированная органическая и термически необработанная веганская высокопротеиновая смесь содержит набор пророщенных зерновых и бобовых. Кроме них формула включает такой клинически испытанный в области потери веса ингридиент, как Светол (Svetol)зеленого кофе.

Добавки

Bio Nutrition Pure Green Coffee Bean with GCA
 Better Nutrition 2013 Best of Supplements Awards (part 1)
Исследования показали, что клорогеновая кислота, содержащаяся в зернах зеленого кофе, способна замедлять процесс усвоения углеводов и сахаров нашим организмом, и следовательно, способствует снижению веса. GCA - это клинически проверенная форма экстракта зеленого кофе.

Nature’s Answer L-Carnitine Raspberry Ketones & Green Coffee Bean
 Better Nutrition 2013 Best of Supplements Awards (part 1)
Три основных ингридиента формулы дают необходимый эффект: L-carnitine генерирует энергию, кетоны малины расщепляют липиды и жиры, а экстракт бобов зеленого кофе стабилизирует уровень сахара в крови, попутно снижая тягу к сладкому.

Фитотерапия, лекарственные травы

Himalaya Herbal Healthcare Pure Herbs Garcinia
 Better Nutrition 2013 Best of Supplements Awards (part 1)
Garcinia cambogia (гарсиния или мангостин) затормаживает процесс превращения сахаров и углеводов в жир, улучшает энергию и снижает аппетит.

Organic India Triphala
 Better Nutrition 2013 Best of Supplements Awards (part 1)
Традиционно используемая в Аюрведе органическая трифала помогает улучшить функционирование и детоксифицирует ЖКТ в целом. К тому же трифала богата антиоксидантами и улучшает усваивание полезных веществ.

Надеюсь, что в ближайшую неделю смогу выложить вторую часть.
Так что изучайте, смотрите, задавайте вопросы.
Желаю всем удачной недели и приятных выходных!


Продолжение следует...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Наконец-то свершилось! По самым авторитетным сведениям, фильм "Мастер и Маргарита" , снятый шестнадцать лет назад, и приобретший славу потерянного шедевра, наконец-то выйдет на экраны страны! А ведь сам режиссёр фильма Юрий Кара обещал это ещё в ...
Вы всё еще в раздумьях, что же вязать для новогодних подарков - кролика или кота? А почему бы вам не замахнуться на целую "скульптурную группу"? Чтобы связать длинноухого и длиннохвостого товарищей высотой 12,5 см, вам потребуется пряжа Alpina Andre ...
Зубы у меня так же запущены, как и кожа лица - то есть зубами, так же как и кожей, я почти не занимаюсь. Это тема для очередных страхов и страшных снов, а так же это тема откладывания в долги ящика похода к врачу и лечения зубов. Мне кажется, что мне их надо бы уже и пролечить. Теперь ...
Флот Украины насчитывает - один четырехпалубный корабль, два трехпалубных, три двухпалубных и четыре однопалубных корабля. — ОтецРусскойДемократи (@Mayskolpino) 2 июля 2017 г. ...
На YouTube довольно много роликов погонь ДПС за нарушителями со стрельбой. По колёсам. И каждый раз поражает малая действенность такой стрельбы. Пьяному гонщику на звуки выстрелов плевать, он и на дырявых колёсах будет катить, пока не заедет в тупик или не убьется об столб. Как ...