Отчет

топ 100 блогов iherbfans29.11.2013 Поскольку сегодня я получила уже 5-ю посылку из 5 заказанных - поняла, что нужно отчитаться, наконец, о "проделанной работе".:)) Первая посылка добиралась около 3 недель, в прошлый четверг(21.11.) пришли сразу еще 3, в т.ч. числе 2 - заказанные в октябре, в самом конце акции, и сегодня пришла 5-я, которую я заказала 18 числа. Все целое и сохранное, ничего не перепутали, все вложили.:))
...Первый мой заказ состоял из 4 предметов:

1.крем для лица с вит.К фирмы Reviva Labs http://www.iherb.com/Life-Extension-Cosmesis-Skin-Care-Tightening-Firming-Neck-Cream-2-oz/48627 .Обещают улучшить внешний вид разрушенных капилляров, сосудистых звездочек, купероза, а также любые покрасневшие и раздраженные участки на лице. Также рекомендуется применять перед лицевой хирургией (использовать две недели до) и после операции, чтобы уменьшить синяки.
...Меня он заинтересовал исключительно с точки зрения расширенных капилляров на лице. Применяю регулярно. Думаю, что о результатах рано говорить, хотя мне кажется, что они будут. Об окончательных результатах напишу еще раз, когда закончу баночку.


2.Крем для шеи:http://www.iherb.com/Life-Extension-Cosmesis-Skin-Care-Tightening-Firming-Neck-Cream-2-oz/48627. Очень хорошие отзывы о нем. Но я еще им не пользуюсь. Заканчиваю то, что есть.
3. Естественно, пищевая добавка: Гиалуроновая кислота, 180 капсул.http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-With-Chondroitin-Sulfate-180-Capsules/23083
Принимаю по 2 капсулы утром, после еды. О результатах говорить рано, т.к. моя главная проблема, из-за которой я начала их принимать - боли в суставах. Ногти стали тверже. Кардинального улучшения состояния кожи за 3 недели я не ожидаю. Состояние волос на том же уровне. Правда, везде пишут, что надо принимать вместе с коллагеном, но коллаген я получила всего как неделю, и теперь пью, как я надеюсь, "правильный коктейль".

4. Купила пробник спирулины, 30 таблеток. Не получается систематически пить. Может, таблеток 8 использовала. Их нужно принимать за час до еды, а я забываю. Ну, пусть постоят пока.
....В следующих 3 посылках, пришедших одновременно:

5. Гель чайного дерева http://www.iherb.com/Jason-Natural-First-Aid-Soothing-Gel-Purifying-Tea-Tree-4-oz-113-g/20556
Подписываюсь под каждым хвалебным словом, написанным в его адрес. Делает все то, что обещали. В первый же вечер я умудрилась попасть пальцем в сковороду с кипящим маслом.Помыла палец холодной водой, выдавила на уже образующийся волдырь каплю геля, и поняла, что такое "нирвана". Но минут через 7 жжение вернулось, и я решилась на 2 -ю попытку. Опять выдавила капельку геля на место ожога - и все! Боль прошла и не возвращалась, на другое утро прошла краснота - все было в порядке. На следующий день я занозила себе палец, и решила, что само все "рассосется". Когда начало нарывать, пришлось удалить занозу,расковыряла палец...Опять капнула гелем -боль прошла через минут 10, ранка затянулась и все было в порядке. Прямо "живая вода" в тюбике. Сейчас надо обеспечить этим чудом всех родных.Конечно, буду еще заказывать.

6.Альфа-липоевая кислота. http://www.iherb.com/Now-Foods-Alpha-Lipoic-Acid-600-mg-120-Vcaps/7270
Тут ее позиционируют как мощный антиоксидант, улучшает работу мозга, памяти и т.д. Но я впервые услышала о ней много лет назад именно как о препарате, который помогает при таком крайне тяжелом осложнении сахарного диабета, как нейропатия. НЕ буду рассказывать всю грустную историю, как мы добывали это лекарство из-за границы, но я очень довольна, что теперь это перестало быть такой проблемой. В сегодняшней посылке я получила еще одну банку с этим препаратом. Недели 2 назад была акция, и я купила ее со скидкой 20%. Принимаем и я, и мой половин, в дозировке 600 мг.

7. Супер Коллаген +С (вит.):http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-250-Tablets/16589 Обещают здоровые волосы, ногти, кожу, как у младенца и т.д. Меня же в первую очередь интересуют суставы. Пока о результатах говорить рано, конечно. Но потом отпишусь обязательно.

8. Добавка с содержанием экстракта черники - 60 капсул по 40 мг:http://www.iherb.com/Natural-Factors-Bilberry-40-mg-60-Capsules/2519
Рекомендуется для улучшения здоровья глаз. Не могу сказать, что уже вот-вот выброшу очки, но ощущение такое, как будто вижу "зорче". Именно это ощущение. Буду повторять заказ, потому что есть проблема с глазами.

9. Приправа со вкусом бекона, растительная:http://www.iherb.com/search?kw=bac%27uns&cid=2947&x=12&y=12#cid=2947&p=1 Заказала по отзыву от Мирьям. Мне понравилась. Особенно в салатах. Буду заказывать еще.
.......О содержимом остальных посылок расскажу в следующем пОсте.:)) Осталось описать еще 3 посылки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За последнюю неделю мне везет на похожие ситуации, как гуляет пара, вероятно муж и жена, с коляской-люлькой (разные люди). В коляске начинает надрываться малыш. Пара продолжает идти дальше, более интенсивно качая коляску, ребенок начинает ...
Московский окружной военный суд (МОВС) вынес приговор военнослужащему РФ, потерявшему автомат в Сирии, сообщает газета «Комерсантъ» со ссылкой на свои источники. Солдату Артему Хилько присудили штраф. Военнослужащий был обвинен по статье «Нарушение правил сбережения вверенных для ...
Фотоотчет о жизни заМКАДышей, юные годы, первая любовь, семья, дети, спорт... В ожидании прЫнцов: Проталкиваем через силу, прЫнцы на подходе: Обана, один уже нарисовался: Ай блядь, яга разлилася: Ещё баночку: А мы ещё прЫнцев подождём, яги ...
Пришла пора заглянуть в США и посмотреть - как там поживает Портер. А поживает, надо сказать, неплохо - и в этом году мною было отобрано три его фильма. Первый - про частного детектива, которого наняли следить за якобы неверной женой. Якобы - потому что муж подозревает, но доказательств ...
В. И. Ленин о марксистском понимании войны Из работы «Ответ П. Киевскому (Ю. Пятакову)» 1. Защита отечества есть ложь в империалистской войне. Из работы В. И. Ленина «О карикатуре на марксизм и об «империалистическом экономизме» 1. Марксизм дает такой анализ и говорит: если ...