Бессмертный полк и бандерлоги

топ 100 блогов alexandr_rogers09.05.2016
Сегодня мы отмечаем очередную годовщину Дня Победы. Различные мероприятия, в том числе «Бессмертный Полк», проходят не только в России и других странах бывшего СССР, но и в десятках других стран.
Например, вот фотографии из американского Сиэтла.
Бессмертный полк и бандерлоги
Бессмертный полк и бандерлоги
А, например, в Одессе сотрудники хунтохранительных органов пытались задерживать людей, которые пришли с фотографиями своих героических предков.
*Фото Одесса 9 мая*
Однако несмотря на это сотни людей пришли, и не только с табличками и фотографиями, но и с красными знамёнами.
Бессмертный полк и бандерлоги
Бессмертный полк и бандерлоги
Бессмертный полк и бандерлоги
Впрочем, бандерлоги пытались нападать на Бессмертный Полк и в других странах. Например, в Венеции они также попытались качать права, но там их быстро успокоили.

В захваченном бандерлогами Киеве нацисты (в том числе сбежавший из АТО трусливый каратель Дмытрык Резьбиченко, на видео в очках) срывали с ветеранов гвардейские ленточки и сжигали их.

В Харькове также произошли столкновения.

А самый хитрый, сидящий на всех стульях Кернес сделал вид, что он возмущён тем, что с ветеранов срывают ордена.

А ещё в Киеве затеяли фейковый «День примирения», когда «ветераны ВОВ» и «херои УПА» менялись шапками. Вот только шапками поменялись недобитые гитлеровцы и современные каратели.
Бессмертный полк и бандерлоги
Хотя в Киеве на акцию тоже вышло множество настоящих людей, не побоявшихся вооружённых нацистов.
Бессмертный полк и бандерлоги
Нацизм не бывает надолго. И скоро и Киев, и Одесса, и другие города Украины будут освобождены от потомков бандеровских недобитков.

Опубликовано http://jpgazeta.ru/bessmertnyiy-polk-i-banderlogi/


P.S. И, конечно, пару фоток из свободного Донецка
Бессмертный полк и бандерлоги
И новое, уже современное подразделение Бессмертного полка...
Бессмертный полк и бандерлоги

UPD. Плин, я почти двое суток не спал, в одном месте ашипся, написал "небесный полк" (в других местах всё правильно), и куча возмущения.. непоспите с моё, а там поглядим..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
так что нас опять ждут выборы.. которые состоятся 26.10.2014 примерно с таким соотношением голосов: ...
Владимир Машков в роли Давида Марковича Гоцмана. Кадр из кинофильма "Ликвидация", 2007 г., режиссер Сергей Урсуляк, сценаристы Алексей Поярков, Зоя Дзюбло, композитор Энри Лолашвили. Сериал "Ликвидация" режиссера Сергея Урсуляка впервые вышел на экраны в 2007 году. В основе сюжета ...
...
Выбери вёдра. Выбери дрова. Выбери сани. Выбери загнивание, в конце концов, и со стыдом вспомни подонков, которых ты заложил, чтобы выбраться самому. Выбери своё будущее. Выбери печь. Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать печь, я выбрал кое-что другое. ...
Фонд жены президента Зеленского может быть связан с торговлей детьми. Вашингтон все настойчивее посылает киевским властям какой-то сигнал. Организация, возглавляемая супругой ...