рейтинг блогов

Беспроводные наушники Sudio Tolv-R. Качество может быть доступным!

топ 100 блогов alexkolos04.06.2020 Беспроводные наушники Sudio Tolv-R. Качество может быть доступным! 20200529_183954

Последнее время стал чаще обращать внимание, какими наушниками сегодня пользуется народ. Надо признать, что пока проводные версии наушников все же преобладают. Откуда только провода не тянутся к ушам. А парней в основном из карманов брюк, у девушек зачастую из сумочек. Но это так неудобно! Но сегодня я вас расскажу как избежать этих проблем, и познакомлю с еще одной моделью беспроводных наушников от компании Sudio

Это модель Sudio Tolv-R. Если перейти на сленг производителей смартфонов, то это можно назвать «лайт» версия модели Sudio Tolv. Это подразумевает то, что производитель отказался от некоторых не самых важных компонентов в устройстве, и сосредоточился только на самых важных свойствах.

Беспроводные наушники Sudio Tolv-R. Качество может быть доступным! 20200525_182634

Вот у меня теперь целая коллекция наушников Sudio! Могу даже свой магазин открывать! Шучу… ))

Беспроводные наушники Sudio Tolv-R. Качество может быть доступным! 20200602_104826

Но все-таки давайте смотреть, чем данная модель отличается от своего более старшего товарища. Если посмотреть на упаковку, то разница только в картинке, ибо на ней изображена модель Tolv-R. Отличное исполнение, качественный картон настраивает на то, что внутри товар хорошего качества.

Беспроводные наушники Sudio Tolv-R. Качество может быть доступным! 20200526_105608

Комплектация абсолютно идентичная, что и в прошлом обзоре, это наушники, зарядный бокс с откидной крышкой, кабель для зарядки, сменные амбушюры, руководство по использованию, и гарантийная карта.

Беспроводные наушники Sudio Tolv-R. Качество может быть доступным! 20200526_171900

Дизайн Sudio Tolv-R по форме ничем не отличается от Sudio Tolv. Только здесь производитель использовал немного другие материалы для изготовления корпуса. Это качественный пластик, но без покрытия Soft-touch. Но на удивление, я не скажу, что на корпусе наушников остаются отпечатки пальцев. Этого практически нет. Ну, может быть изредка вам придется наушники протирать мягкой тряпочкой.

Беспроводные наушники Sudio Tolv-R. Качество может быть доступным! 20200529_184130

Также Sudio решили сэкономить и на цветовых вариантах, модель Tolv-R выпускается в четырех расцветках; классический вариант черный и белый, а также розовый и синий. У меня модель в классическом синем цвете. Кстати Tolv-R весят Всего 4,35 гр! Это на 0,15 гр меньше чем у Tolv! Так что музыку теперь слушать стало еще легче!

Беспроводные наушники Sudio Tolv-R. Качество может быть доступным! 20200528_191722

Зарядный бокс полностью повторяет дизайн из предыдущего обзора. Но здесь также использованы более экономичные материалы, и еле заметна надпись производителя Sudio. Но повторюсь, отпечатков пальцев на корпусе практически не остается.

Беспроводные наушники Sudio Tolv-R. Качество может быть доступным! 20200602_121029

Также на обратной стороне корпуса мы видим все тот же разъём Micro USB и индикатор зарядки.

Беспроводные наушники Sudio Tolv-R. Качество может быть доступным! 20200602_113438

Что у данной модели осталось неизменным, это удобная и крепкая посадка у ушах.

Беспроводные наушники Sudio Tolv-R. Качество может быть доступным! 20200603_150216

Для ее корректировки имеется три пары насадок вот такого белого цвета. Кстати этот цвет делает дизайн наушников Tolv-R более интересным.

Беспроводные наушники Sudio Tolv-R. Качество может быть доступным! 20200602_113757

Что еще осталось неизменным у данной модели наушников, это звук! Здесь специалисты Sudio не стали ни на чем экономить, и оставили все как есть, отличный звук, и оптимально сбалансированное сочетание высоких и низких частот! Подключаются наушники полностью автоматически.

Беспроводные наушники Sudio Tolv-R. Качество может быть доступным! DSC02199

Теперь давайте поговорим про автономность. Sudio Tolv-R могут воспроизводить музыку целых 22 часа с дополнительной подзарядкой в футляре, и 5,5 часов без подзарядки. Зарядный бокс обеспечивает три полных цикла подзарядки. Это немного меньше, чем у Sudio Tolv, но как по мне, этого вполне достаточно, если пользуетесь наушниками во время поездки на работу, или просто гуляете по городу.

Беспроводные наушники Sudio Tolv-R. Качество может быть доступным! 20200526_114932

Чтобы зарядить наушники, их просто надо поместить в зарядный бокс.

Беспроводные наушники Sudio Tolv-R. Качество может быть доступным! 20200526_115510

А чтобы подзарядить сам бокс, то с помощью кабеля подключаем его к источнику энергии, и ждем, когда индикатор красного цвета загорится синим цветом. Значит, батарейка полностью заряжена и у вас есть в запасе три возможности для подзарядки наушников.

Беспроводные наушники Sudio Tolv-R. Качество может быть доступным! 20200602_111102

В чем пожадничали инженеры Sudio, так это в том, что радиус действия Tolv-R составляет 10 метров, у Tolv этот показатель равняется 15 метрам. Все же 5 метров действия лишними не будут.

Беспроводные наушники Sudio Tolv-R. Качество может быть доступным! 20200526_184754

Sudio Tolv-R совместимы с операционными системами Android и iOS. Для соединения используется Bluetooth 5.0, и есть поддержка голосовых помощников Siri и Google Assistant.

Беспроводные наушники Sudio Tolv-R. Качество может быть доступным! 20200528_191325

Управление у этой линейки наушников полностью механическое, и для этого надо наживать на кнопочки.

  • одно нажатие кнопки начнет воспроизведение или поставит трек на паузу;

  • два нажатия кнопки правого наушника запустит следующий трек, а два нажатия по кнопке левого наушника вернет вас к предыдущему треку;

  • три нажатия регулируют громкость: левый наушник делает звук тише/правый наушник делает звук громче;

  • длительное нажатие включает/выключает наушники, кнопка правого наушника выключает оба наушника, кнопка левого выключает только один наушник.



Беспроводные наушники Sudio Tolv-R. Качество может быть доступным! 20200602_104627

Беспроводные наушники Sudio Tolv-R можно использовать в сочетании с любым устройством, которое производит звук, телевизор, музыкальный центр, смартфон, и которое имеет технологию Bluetooth.

Беспроводные наушники Sudio Tolv-R. Качество может быть доступным! 20200530_162209

Давайте подведем итог. Sudio Tolv-R, это упрощённая версия другой модели Sudio Tolv.

По своим техническим характеристикам Tolv-R своему старшему товарищу практически ничем не отличается, самый главный параметр – звук, в этой модели также находится на высоком уровне, и ничем не уступает более именитым брендам.

Дизайн наушников остался также прежним, только корпус выполнен из более экономичных материалов. Но, несмотря на это, Sudio Tolv-R смотрятся очень интересно и стильно.

22 часа без подзарядки, это немного меньше, чем у Sudio Tolv, но как по мне, это хватает, как говорится «выше крыши». Давайте признаемся честно, что вряд ли кто будет слушать музыку так долго. Поэтому это изменение самое несущественное.

Что реально жалко, это радиус действия стал на 5 метров меньше, а у Tolv он составляет 15 метров.

И еще одно самое важное различие, это цена! Она практически в два раза стала меньше! И при этом вы получаете наушники с шикарным звуком!

И кстати, не забываем, что для вас, мои друзья, беспроводные наушники Sudio Tolv-R и другие товары этой компании могут стоить на 15% дешевле, если вы при покупке воспользуетесь промокодом alexkolos!!!

Что выбрать из этих двух вариантов? Мне трудно судить, ибо обе модели у меня уже есть. Если вы любите, чтобы гаджеты сочетали в себе высокие технические характеристики и при этом модно выглядели, то тогда это Sudio Tolv. Если вам важен звук, и четкая работа, и вы не хотите переплачивать за дизайн, то тогда это Sudio Tolv-R, но в обоих случаях при покупке вы получите товар отличного качества и шикарный звук!
via

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
View Poll: На квасе или на кефире? ...
Из дневника моей двоюродной прабабушки Ольги Грошевой, купеческой дочери, вышедшей замуж за дворянина- инженера, очень состоятельного человека (1897 год): " Теперь в замужестве могу почувствовать необыкновенную свободу действий, чего не хватало у родителей дома. Могу и конфету к обеду ...
Поделитесь,кому с каким плечом удобнее? Никак я не подружусь с Сск, тяжело. Было только 2 дидимоса. Думаю,может из-за плеча? А может мне нужен карман? Ну и предложите красоты, вдруг у вас есть,но не нужно уже дюже прекрасного сск!))) ...
Его утро начинается с репостов текстов любимых вождей-нарраторов. Иногда пишет стандартные гневные комменты врагам народа. Затем ставит сотни лайков даже не читая написанное. Не обретя душевного спокойствия он заходит в сети с других аккаунтов и повторяет ритуал. Как говорил Мартин Лютер ...
В субботу произошло событие, к которому мы с Дашей неуклонно шли последние полгода, Все это время мы собирали информацию и готовились; Обсуждали подробности с теми, Кто недавно прошел, через это Прикидывали материальные затраты, Не раз хотели отказаться и изменить свое решение. Стояли в ...