рейтинг блогов

Беспредел какой. Злоумышленники отобрали оружие и перестреляли росгвардейцев.

топ 100 блогов oper_197430.12.2016 Все подозреваемые в нападении на сотрудников Росгвардии в Новой Москве задержаны. Об этом сообщили в ГУ МВД по Москве.
«Сотрудниками столичной полиции совместно с Росгвардией в ходе оперативных мероприятий задержано четверо подозреваемых в нападении на наряд вневедомственной охраны на территории ТиНАО города Москвы. Табельное оружие наряда находится в территориальном отделе полиции», - отметили в пресс-службе главка.
Задержание, по словам источника, произошло недалеко от места происшествия. Второй сотрудник Росгвардии, получивший ранение при нападении, скончался в больнице.



На место происшествия выехало руководство столичной полиции, включая начальника главка Олега Баранова, уточняет «Интерфакс».

Источник также рассказал обстоятельства нападения. По его словам, патруль вневедомственной охраны Росгвардии прибыл на вызов о драке. В ходе разбирательств на сотрудников МВД напали трое выходцев из Средней Азии. Они завладели двумя пистолет-пулеметами «Кедр» и пистолетом Макарова, после чего открыли стрельбу из захваченного оружия по бойцам Росгвардии и скрылись.

Ранее источник в силовых структурах сообщал, что нападение произошло в поселке Роговское. Всего, по его словам, преступники застрелили на месте одного бойца Росгвардии и тяжело ранили второго. Для поимки бандитов в городе был введен план «Сирена».

ПС: Официальная версия МВД - Трое ОВОшников НГ прибыли по вызову и обнаружили неизвестных у которых спросили документы, в ответ по ним открыли огонь из неустановленного оружия.

https://lenta.ru/news/2016/12/30/detained/

По информации Лайф.ру, злоумышленники открыли огонь по полицейским из их же оружия.

"Патруль приехал в Рогово после того, как поступил анонимный звонок (как сейчас предполагают правоохранители - умышленный) с жалобой на шумную компанию рядом с магазином в поселке. На месте сотрудники Росгвардии не обнаружили дебоширов и зашли обследовать территорию близлежащей заброшенной пожарной части, где и произошло нападение", - говорится в сообщении.

"Семеро мужчин сперва разоружили, потом обстреляли полицейских из их же оружия. Один росгвардеец получил ранение в живот и скончался на месте, второму удалось выжить. Во время плана-перехвата полиция задержала в лесу под Рогово троих подозреваемых", - рассказал источник издания, добавив, что в настоящее время проводится допрос выжившего сотрудника Росгвардии.


Беспредел какой. Злоумышленники отобрали оружие и перестреляли росгвардейцев.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
(Старт ракеты CZ-5B с модулем Wentian, 24 июля 2022) Пуск и отделение прошли шлатно, солнечные панели раскрылись успешно: Обратите внимание, что солнечные панели совершенно иной конструкции по сравнению с российскими модулями. Китайцы развивают ту же концепцию, что и американские ...
Здесь , и да. Потратив немало времени на изучение образа жизни и повадок помянутых автором неадекватов верещащих , ничуть не сомневаюсь, что эта припадошная стая, если на будет воля свыше, после недолгой обработки по известным методикам объявят "ленивыми хатаскрайниками", не ...
Эти сволочи начали хватать детей. Алексей Окопный узнал сына Сергея Аксенова Ваню. И только на этом основании задержал шестилетнего ребенка. Задержал ребенка, который в акции не участвовал. Он ждал отца вдалеке от места проведения. За ним - ...
На днях Игорю Сечину продлили срок полномочий во главе компании Роснефть еще на 5 лет. Думаю, что стоит подвести некий итог его 8 летнего правления. Начнем с самой дорогой и самой провальной сделки. В 2013 Роснефть купила ТНК-BP за астрономические 61 миллиард долларов. Роснефть ...