Беспорядки в Химках!
m_kalashnikov — 29.07.2010
Пренебрежительное отношение администрации Стрельченко к позиции
химчан спровоцировало в городе первые акции социального протеста.
Сегодня вечером толпа из химчан и активистов левых молодёжных
организаций общей численностью около 300 - 400 человек устроила
погром химкинской администрации. В здание полетели камни и бутылки
с зажигательной смесью, в нём выбиты стёкла, на место прибыли
пожарные расчёты.Основные силы милиции и ОМОНа на момент беспорядков находились в Химкинском лесу, осуществляя оцепление лагеря экологов, поэтому отпор возмущённой толпе дать оказалось просто некому. Прибывавшие на место происшествия немногочисленные наряды милиции не могли утихомирить возмущённых людей: в милиционеров летели камни и бутылки с зажигательной смесью. Задерживать нападавших оказалось просто некому.
http://mpk-moskva.livejournal.com/8159.html
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
