Бесполезные полезности?
olga_srb — 03.12.2016 Кто-то может бесконечно смотреть на воду, а я могу бесконечно читать про разнообразные «лайфхаки» - маленькие полезные хитрости, упрощающие жизнь. Однажды я писала о них – о бытовых находках, сделанных во времена, когда словосочетание life hacking еще не использовалось в русском языке.Листая картинки с остроумными придумками, способными сделать жизнь удобной и приятной, я наполняюсь решимостью использовать некоторые идеи в своей жизни. Картинки закрываются, и мой быт остается неусовершенствованным.
Пожалуй, пока из всего подсмотренного в Интернете, я воспользовалась только одной идеей – идеей фотографии с «отдыха» на Карибах! И то – десять минут назад, когда писала этот пост.
Зато мне ни разу не пришлось использовать грабли в качестве подставки для бокалов, футляр от компат-дисков – в роли ланч-бокса, втулки от туалетной бумаги – для хранения проводов. Да и старая стремянка вряд ли впишется в наш интерьер. Одним словом, пока из всего широкого спектра лайфхаков мной ни один не использован.
А вами?
|
</> |