рейтинг блогов

Бесплатная складская программа: "Торговый склад"

топ 100 блогов traianus10.09.2022Бизнес

Бесплатная складская программа:

Торговый Склад - это программа для автоматизации учета на складе, программа складского учёта, складская программа, складской учёт, учет товара на складе. Торговый Склад предназначена для работы с различными видами складов и позволяет вести учет товаров на нескольких складах, а также учитывать перемещение товара между складами. Если вам интересна бесплатная программа, используйте источник для ее скачивания.

Технические возможности

Встроенные шаблоны для стандартных операций и быстрого ввода данных позволяют значительно ускорить процесс работы с приложением. Эта программа складского учета используется на многих предприятиях. Основные возможности:

  • ведение склада в единой базе данных;
  • автоматическое формирование документов;
  • автоматическая нумерация счетов;
  • многопользовательский режим работы;
  • работа с несколькими складами;
  • управление складом;
  • контроль остатков на складе;
  • учет движения товаров;
  • инвентаризация;
  • импорт/экспорт данных.

Также вам доступна маркировка товаров и учет товаров в соответствии с действующим законодательством. Компания «Инфо-Предприятие» разработала уникальный софт, который подойдет любой организации.

Причины популярности

Программа "Торговый Склад" позволяет организовать учет товаров и материалов на складе предприятия и в розничной торговле, вести базу договоров с поставщиками, анализировать и контролировать бизнес-процессы.

С ее помощью можно осуществлять оперативный контроль остатков товаров и продукции на всех складах, своевременно получать информацию о недостачах, излишках, изменениях остатков, а также о движении товаров. Вы можете скачать программу для склада совершенно бесплатно. Особенности:

  1. Понятный и наглядный интерфейс.
  2. Возможность выбора различных способов отображения данных.
  3. Возможность создания собственных отчетов.
  4. Возможность добавления и редактирования справочников: поставщики, покупатели, виды цен, статьи затрат, номенклатура, единицы измерения, склад, валюта, контрагенты (по умолчанию - склад + контрагенты).
  5. Возможность создания новых документов и их редактирования.

Данная программа для сетей магазинов постоянно обновляется. На данный момент это единственное приложение в своем роде, которое обеспечивает полный комплекс складских операций (от приема товара до отгрузки и инвентаризации склада). Программа проста в использовании и не требует от пользователя специфических знаний в области бухгалтерского учета. Достаточно лишь внимательно ознакомиться с руководством пользователя и инструкцией по установке.

Торговый Склад обладает интуитивно понятным интерфейсом, поэтому даже новичок в складской работе не останется без дела и сможет легко работать с программой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
СМИ оповестили о том, что с середины августа аж до 7 сентября в Омске будет проводиться "анкетирование" жителей по поводу установки памятника А.В. Колчаку, и за это время будет опрошена... тысяча человек: http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=54856 ...
Обратите внимание, как технично молодой вакхабит заходит сзади и наносит удары со спины, чтобы безопасно для себя нанести максимальный урон своей жертве. Далее, по классике, происходит добивание. Наверняка эти приемы долгие годы отрабатываются в этнических спортзалах, чтобы потом их ...
...
Так падала с годами частота поиска в Гугле на ключевое слово "computer"... В Гугле есть интересный сервис google.com/trends. Там можно смотреть, как меняется с годами относительная частота поиска на слова, связанные с каким-либо ключевым словом. Можно ...
Мама всю жизнь мечтала переехать в Ереван. -Сколько можно жить в этом богом ...