Бешеный принтер.
ru_auto — 10.04.2013
Госдума рассмотрит законопроект, который повлечет наказание
за размещение похоронной атрибутики на обочинах дорог.«Напоминание о смерти заставляет тяжело задумываться, погружаться в свои мысли, что недопустимо во время езды за рулем, так как вождение требует максимального внимания и концентрации», — говорится в пояснительной записке.
А вот это не заставляет их задуматься?

Венки и живые цветы там есть почти всегда.
Меж тем, вдоль дорог не только небольшие памятники, но и целые кладбища бывают. Ну вот издревле так повелось!
Теперь если кладбище у дороги, на входе сразу мента поставят?
"Куда направляетесь? Да вот родственника хороним - Один венок - штраф полторы тысячи рублей, у вас 10 венков - 15 тысяч пожалуйста!"
Небольшие обелиски и веночки, меня вот нисколько не напрягают на обочинах. Ну надо вот родственникам, ну пусть так поминают своих.
Но вот такие мемориалы, да, нужно как-то ограничивать:

А следующая дума может все взад вернуть? Чтобы по человечески все было? ну я имею ввиду все дурацкие законы которые появляются последние два года?
|
|
</> |
Чем отличается карта рассрочки от дебетовой
Загадка 4067
Судьба вокзала
Благодаря ИИ даже у Билли Айлиш появились нормальные песни
Сын подарил отцу "Жигули-копейку" 1978 года выпуска...
Вьетнамская кухня и еда + экзотика
0533 (14/02) Крыши. Снег. Сб 
