Бешеный принтер.
ru_auto — 10.04.2013
Госдума рассмотрит законопроект, который повлечет наказание
за размещение похоронной атрибутики на обочинах дорог.«Напоминание о смерти заставляет тяжело задумываться, погружаться в свои мысли, что недопустимо во время езды за рулем, так как вождение требует максимального внимания и концентрации», — говорится в пояснительной записке.
А вот это не заставляет их задуматься?

Венки и живые цветы там есть почти всегда.
Меж тем, вдоль дорог не только небольшие памятники, но и целые кладбища бывают. Ну вот издревле так повелось!
Теперь если кладбище у дороги, на входе сразу мента поставят?
"Куда направляетесь? Да вот родственника хороним - Один венок - штраф полторы тысячи рублей, у вас 10 венков - 15 тысяч пожалуйста!"
Небольшие обелиски и веночки, меня вот нисколько не напрягают на обочинах. Ну надо вот родственникам, ну пусть так поминают своих.
Но вот такие мемориалы, да, нужно как-то ограничивать:

А следующая дума может все взад вернуть? Чтобы по человечески все было? ну я имею ввиду все дурацкие законы которые появляются последние два года?
|
|
</> |
Основы мастерства речи для деловых и творческих людей
Тому що раби
Как очистить это яйцо, проклятое
"Религия смерти"
Избыточное потребление.
За Вильяма нашего Шекспира
Диагностика сновидений, о которой забыл доктор Фрейд
«Золотой дух»: в каких случаях «деды» в советской армии не трогали новобранцев?

