рейтинг блогов

Бешеный пёс разочарован))))

топ 100 блогов kerzak_112.03.2018 Теги: Путин Глава американского Минобороны Джеймс Мэттис признался, что внимательно смотрел послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию 1 марта. Шеф Пентагона не стал заострять внимание на первых двух частях послания, так как они были внутрироссийскими. Третья же часть, которую российский лидер посвятил рассказу о новых вооружениях, разочаровала министра.
Бешеный пёс разочарован))))
«Я смотрел речь президента Путина, и, как и многие из нас, я сосредоточился на последней трети», - сказал Мэттис журналистам на борту военного самолета.

Но при этом он признался, что озвученная Путиным информация не стала сюрпризом для американского командования.

«Я бы сказал, что не видел никаких изменений в военном потенциале России, и до всех систем, о которых он говорит, еще несколько лет», - считает глава Пентагона.

Об озвученной Путиным стратегии глава Минобороны США высказался как о «гонке вооружений с самими собой». Слова российского президента не заставят американское командование изменить свой стратегический план по противодействию России.

«Вне зависимости от того, сколько денег они хотят вложить в эту гонку вооружений с самими собой, подход США остается прежним», — приводит слова Джеймса Мэттиса газета The Washington Post.

Со своей стороны могу отметить, что Мэттис долго думал, что же сказать и сказал чушь.
Очевидно, у пиндов вообще нет никакого плана и логики на такую ситуацию. Ясно, что со всеми поставщиками оружия заключены контракты и разрывать их - себе дороже, что просто исключает остановку процессов, котоыре уже объективно бессмыслены.
Из 6 видов оружия - Сармат, Авангард, Кинжал, Лазер, Подлодка-Робот, КР с ядерной силовой установкой - как мин половина уже в деле. И ставятся на вооружение. Так что про какие годы он говорит - не ясно.
Впрочем, даже если и так - разве это основание для самоуспокоения? Гонка с самими собой? То есть и КНР тоже Гиперзвковой ракеты не строят? хехехехехех смешной клоун... ДБ

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

Путин еще во время службы в разведке плохо относился к украинцам и закладывал коллег
inoСМИ.Ru
Более того, уже два-три года назад Путин говорил о необходимости восстановления «исторической справедливости», которая была разрушена после Первой мировой войны, когда отошли и Финляндия, и Польша… Поэтому они должны осознавать: если Россию не остановить, то она ...
Стало известно о давней ненависти Путина к Украине (видео)Fakty.ua
Генерал рассказал, как Путин "стучал" на своих коллег по КГБАпостроф

Все похожие статьи: 37 »

Meduza

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, дорогие сообщницы и сообщники :)Пытаюсь "летать" уже не первый ...
              Опосля маво становления в позу пятую позицию на  перспективу развития того ,чего не видно наверху,я был убран с глаз долой из сердца вон и занял в пищевой цепочке сего агломерата производства низехонькую позицию помощника дворника с ...
...
. и курс российского рубля в 75 за доллар.. мне одному кажется, что Батька что-то знает? ...
Не хотел ничего писать про сегодняшний митинг, но тут позвонил Чепарухин, говорит, в Третьяковском переулке его полиция избила. Это уже после всего. То есть на камерах они вели себя прилично, опытные челы говорят, даже мягко, а в переулках "мстят". ...
  • LbDelova : RT @sashakots: Что за традиция завелась у губернаторов просить у Путина денег на областные проекты. Почему не у Медведева? Или у Медведева…

  • Dinozzavrikk : @Likeees4 Ты шо несёшь дэбил ПУТИН ВПЕРЁД швепсом туалеты чистят

  • den777k1 : Видео "КТО ИЗ ПУТИНЫХ - ПУТИН? НОВОСТИ 06.08.2018" (https://t.co/oTP6k3dTQw) на @YouTube

  • alginmu : @odikov @caiiiaU А если б Алиса ответила:"Путин - наш президент!", то сейчас бы все выли о цензуре на Яндексе. И по… https://t.co/aoi5rGqb9y

  • fans4842 : RT @OsiOsilab: @NarodRossia @orlovosilab @Holobutsky @Alla2013Varava Зря ждут. Все Путины из одной подворотни. А если серьёзно, то Путин,…

  • 57Sergeeva : RT @delyagin: На Путина давят триллионами Президент РФ Владимир Путин может в течение шести лет выделить 10 триллионов рублей на развитие з…

  • OsiOsilab : @NarodRossia @orlovosilab @Holobutsky @Alla2013Varava Зря ждут. Все Путины из одной подворотни. А если серьёзно, т… https://t.co/GrAWBdVGJu

  • poplavok9725 : Мне понравилось видео "КТО ИЗ ПУТИНЫХ - ПУТИН? НОВОСТИ 06.08.2018"

  • Paganel_007 : @af12051955 А если пойдешь? Путин снизит вам пенсионный возраст, повысит зарплаты, пенсии? Против повышения пенсион… https://t.co/wvrucXMScZ

  • sashunyas : Это не Путин победил Чечню, а Чечня победила Путина. https://t.co/I2QnONLTCk

  • WizarDSUA : RT @edgar_kelwin: Пышайтеся лохи! Украина являеться наибольшим поставщиком оружия в Россию! Сыдымо терпилы не провокуемо, ато Путин нападе!…

  • vasilieva86xxx : RT @Dedskasalbabke: Путин подписал закон о борьбе с самостроем Первым снесли домик дядюшки Тыквы...

  • SannyBuck : RT @dmitry_gordon: #Эйдман: В #РФ крупнейшие сырьевые корпорации и банки де-факто принадлежат лично #Путин'у. Он может вывести из оборота л…

  • Keiner_Music97 : RT @nikitskij: Путин потребовал активизировать усилия https://t.co/bBsRusWMGX #Губернаторы

  • prewe44 : путин