Беседа с Иноземцевым на Эхе Москвы

топ 100 блогов taxfree1204.11.2016
Cкачать beseda Nov 03, 15:00 бесплатно на pleer.com

Очень интересная беседа, спасибо aurelia_cotta15 за ссылку. Речь о статье В.Иноземцева "Период полураспада"
Обратите внимание, на то, что он пишет:

Россия задает сегодня новый стандарт: обвинение внешних врагов в любых собственных трудностях. Этот прием, несомненно, получит распространение. Украине вряд ли удастся сохраниться в границах 1992 года. Грузия также не имеет значительных шансов на реинтеграцию мятежных территорий. Новая схватка за Карабах практически неизбежна. По мере усиления казахского национализма судьба русскоязычных территорий выглядит неочевидной. Вряд ли можно быть уверенным в мире и спокойствии в Ферганской долине.

Из этого также вытекает и то, и это сквозь строк можно прочитать в статье. Россию в ее нынешнем виде ждут перемены. Распад империи продолжится. И далее у него - очевидный реверанс в сторону патриотов.

Я не имею в виду очередные спекуляции о «распаде России» — всерьез и с надеждой об этом рассуждают сейчас только в Киеве.

Ключевое слово выделено мною. Я думаю он потом признает и то, что очевидно уже сейчас. Если идет распад империи - ее метрополия тоже будет в этом участвовать.
Тут многие меня обвиняют в излишнем пессимизме, а то и в русофобстве. Но почитайте Иноземцева. Он говорит то же самое. И приводит почти те же доказательства. что и я. Распад советского союза в 1991 году, это еще далеко не конец. Что бы не сделала сейчас власть в самой России, процесс будет идти, пока не дойдет до логического конца. Примерно как тот, что сейчас подходит к окончанию с бывшей Британской империей.
Крайне рекомендую послушать его интервью и прочитать статью для общего самообразования.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опытные пользователи детей, выручайте! Мне выдали в мае первого ребёнка, но инструкцию к нему приложить забыли. Модели со сходными характеристиками в ближайшем окружении нет, в интернете информация крайне противоречивая, поэтому хочу спросить здесь. В вопросе будет присутствовать страшное ...
Модель и гравюрный идол Юка Кохината (25) на фотографиях Такао Тонуки (唐木貴央) для Young Animali, номер за 28 июля. ...
Несколько дней назад на экраны вышла вторая часть нашумевшего эротического романа про сексуального миллиардера-извращенца и его невинную подружку-лохушку «На пятьдесят оттенков темнее». На мой взгляд, картина получилась намного удачнее первой части. Возможно, это связанно с тем, что в ...
Разминка для глас Источник Поддержи автора - Добавь в друзья! ...
Расследование убийства Немцова надо признать развивается в весьма неожиданном направлении. Арест подозреваемых и главное озвучиваемые мотивы достаточно сильно отличаются от первоначальных версий озвученных из околовластных кругов, а так же от обвинений оппозиции. Первоначально многое г ...