рейтинг блогов

Беременность в картинках:)

топ 100 блогов kisunika03.02.2011 Вы тут, может быть, думаете, что мы Сёмочку в магазине купили или в капусте нашли? нет, мы заказали его через интернет На самом деле мы вырастили его в животе, и вот как это было:

Беременность в картинках:)



Поначалу, конечно, никакого живота еще не было:) это май месяц, мы ездили на пикники, гонялись за фазанами и только-только подозревали, что "неужели это не задержка"??????

Беременность в картинках:)

Июнь. Уже сделали тест, сходили на узи и точно знаем, что внутри меня кто-то живет:) Хотя по мне это еще совершенно не заметно:)

Беременность в картинках:)

Лето идет своим чередом. Жара. По вечерам гуляли у реки, плавали в лодке (ах как моя мама за это ругалась!), любовались бобрами, рвали яблоки на острове. Животик уже чуть-чуть присутствовал, и мне - вот смешно - так хотелось, чтоб беременность скорей стала заметной:)

Беременность в картинках:)

Еще одно летнее фото. Тоже у реки, только что приплыли на спасательную станцию, поставили лодку, и Жорик сделал этот уникальный кадр.
На фото - редкий случай - запечатлен мой супруг:)))

Беременность в картинках:)

Осень. Традиционный выезд за грибами:) У мужа в гардеробе отыскались подходящего размера свитер и куртка, а сапожки я купила специально для грибных выездов. За моей спиной - лесок, в котором мы нашли много белых.

Беременность в картинках:)

Тоже сентябрь, чуть позже. Гуляли на Набережной. Фотографировали живот. Нам казалось, что он уже "такооой большооой!":) Наивные, то ли еще будет!

Беременность в картинках:)

Октябрь и ноябрь у меня были нервные, больничные. И вот наконец - домашний, хороший декабрь. Пузо огромное, ребенок толкается и пинается вовсю, еще пара недель - и он появится на свет.
Устроили пузу фотосессию.

Беременность в картинках:)

Летний сарафан - на зимнем животе:)

Беременность в картинках:)

Один из последних визитов в женскую консультацию.

Беременность в картинках:)

В последнюю неделю декабря, как нарочно, мне пришлось очень много бегать по врачам, сдавать анализы, делать кардиограмму, узи и т.п. Но я только радовалась этим прогулкам, потому что в Бресте шел снег, было сказочно красиво, и я гуляла "впрок", понимая, что мне предстоят две недели "заточения" в роддоме.
Фото сделано 31 декабря. Повезло мне, что дубленка еще застегивалась:)

Беременность в картинках:)

И последнее "беременное" фото, сделано 3 января - сборы в роддом, совсем скоро - кесарево, в связи с чем на лице моем видна была некоторая нервность и озабоченность:)

Беременность в картинках:)

На этом пока все:)
Надеюсь вскоре показать вам того-кто-сидел-в-животе:))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда все сказано без слов, блять. ...
Недели две-три назад в Приморье и на Камчатке прошли мероприятия по внезапной проверке боеготовности Тихоокеанского флота. Были массовый выход кораблей и подводных лодок в море, учения и стрельбы, ракетные пуски. Я же решил приобщиться к этому мероприятию, буквально на сутки выбравшись ...
Статья опубликована в № 3906 от 31.08.2015 под заголовком: Как собрать деньги с граждан Политика торговых барьеров Проигрывают миллионы пассивных потребителей, выигрывают единицы олигархов Казалось бы, у «импортозамещения» нет шансов на политическое выживание. О каком бы рынке ни ...
В ту пору, когда в ходу были пленочные фотоаппараты, таких фотографий можно было ждать очень долго, а главное — это всегда был сюрприз. Сейчас же, с приходом цифры, — только лови момент. И эти 15 ситуаций, явно, были захвачены настоящими любителями своего дела. Кот-подраж ...
Алексей Глызин - Ты не ангел 03:56  © Любаша К автор поста Любаша К ...