Беременна? Откуда, блин?

топ 100 блогов morena_morana16.05.2014 Е-мое, как же это, мы вроде предохранялись. Сначала таблетки, но уже нельзя было их пить десятилетиями, надо было сделать перерыв, а потом презерватив. Всякие вольности налево, о которых кто-то мог подумать, вообще исключены в нашем случае. Ну, я же знаю, с кем была я и не была. И что? Уже неделю как задержка. Просто ужас какой-то.

Мысль о том, что я могу быть беременна, меня очень и очень расстраивает. Если первую мою беременность с Марго, после некоторых раздумий, я встретила эйфорией. Я даже написала какое-то трогательное письмо, которое спрятала в старые фотографии. Письмо типа: «Дорогой мой будущий ребенок, когда ты найдешь это письмо, знай, что твоя мама просит у тебя прощения за все ошибки в твоем воспитании, за отсутствие стабильного материального положения, жилья и за неопытность. Да, малыш, твоя мама еще очень молода, и точно наделает кучу ошибок. Но знай одно – мама любит тебя и ты будешь жить.» Все это я написала и спрятала под старыми фотографиями в семейном фотоальбоме, может Марго когда-нибудь найдет. Но это было тогда.

Сейчас я, вроде, взрослая женщина, и все в моей жизни более или менее устаканено. У меня есть жилье и пусть не фантастический, но какой-то доход. У меня есть записи в трудовой книжке, опыт работы и куча всяких дополнительных умений в соцсетях. Я знаю как обращаться с маленькими детьми, у меня любящий и верный муж, который в отличие от прежнего, молодого, и не женатого на мне Игорька, уже напился, нагулялся, набродился по кабакам. Мне кажется, сейчас он был бы идеальным папой маленького мальчика. И я решительно не хочу никаких детей! В принципе, ведь даже и не надо ни от чего отказываться – алкоголь я итак уже пару месяцев как забросила, Марго достаточно большая и непроблемная. Но…

Меня пугает страшная ужасная ответственность за другое существо. Вот сейчас я наелась немытых яблок – ну и фиг с ним, с поносом. А беременная не может себе такого позволить. Кормящая мама тоже. Я знаю, что миллион бабушек и дедушек начнут вмешиваться в нашу жизнь, звонить, писать письма. Они мне тут не нужны. Миллионы стерилизованных бутылочек оккупируют мой дом. Я буду гулять не по желанию, а принудительно. Я буду ходить по врачам. Врачи будут пугать меня страшными диагнозами! Ко мне припрется скучная патронажная медсестра, и я ближайшие годы не смогу развести в доме бардак. Это сейчас я утверждаю, что я творческий человек и меня не волнует мнение окружающих об этом. Окружающие привыкли. А тогда – ни-ни. Мое тело будет котовасить туда-сюда от накопившейся воды. Не надо говорить что с диетой не будет. Будет. Не хочу! Не хочу!

Я всегда хотела одного ребенка. Одного. Мне казалось правильным иметь ребенка одна штука! Тем более, что ребенок сейчас в таком возрасте, когда самое интересное. Он уже личность, но еще не дерзит и не оспаривает авторитет.

ААА! Пойду за тестом в аптеку, что ли. Никогда не думала, что столько зависит от одной маленькой полосочки. Бред какой-то.

UPD - вроде нормально, ничего лишнего не показывает тест

Беременна? Откуда, блин? 111

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Маркос Родригес Пантоха (Marcos Rodríguez Pantoja) 12 лет жил среди волков в горах испанской провинции Кордова. В возрасте 19 лет его обнаружила Гражданская гвардия Испании и вернула в цивилизацию. Но даже сейчас, в 75 лет, он не приспособился к жизни среди людей. Маркос Родригес ...
Что все проблемы с восприятием Клавила в роли Геральта из-за того, что он взялся не за свою роль. Из Клавила получился бы великолепный Конан: Снимите с него кожаные штаны и наденьте вместо них кожаные труселя, дайте рельсу побольше вместо дурацкой зубочистки, которой только ...
Одиночество для меня не проблема. Я сильная. Кроме того, я интроверт и люблю одиночество. Предпочту общество с одним человеком, чем с целой толпой. Да, я люблю вписки, веселые компании, но и от них устаешь. Особенно печень ...
Вчера гарант конституции, Президент РФ и Верховный Главнокомандующий нынешней ...
В качестве вступления - фотка: "Водружение самодельного флага Израиля в Эйлате, ознаменовавшее окончание ????? ???????? - Войны за независимость в 1949 году". Памятник тому же событию: Теперь - версия первая: "Израильская история Эйлата ...