берегите нас мужчины
kulachkova — 05.03.2011
А я люблю праздник 8 марта.Все женщины с цветами, много всяк хери "полезной" друг другу дарят,радуютца.
сокращенный день, да и выходные .
Любимые мои тетеньки!от всей души поздравляю вас с наступлением весны!
берегите себя и чаще улыбайтесь!
ох, щастья вам бабоньки!
пошла собирать чумадан.
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
