Берегите любовь...

топ 100 блогов kalakazo14.01.2022 Из дневной почты:

В продолжение темы Попадью Анну Никитину задержали по подозрению в краже оружия и боеприпасов из сейфа мужа...


Анна Никитина:"Еще раз добрый день. Наверное ,вы все в курсе , что моему супругу, священнику Вячеславу ( Эдуарду Никитину) удалось непонятным образом убедить следствие во главе с начальником СО ОМВ по г. СЕСТРОРЕЦКУ ,что я являюсь основным фигурантом, подозреваемой по придуманному им, моим мужем, делу о хищении оружия и боеприпасов из церковного дома.
Небольшое отступление- это тоже относится к совместно нажитому имуществу и половина принадлежит мне. Соответственно, при разводе супруг компенсирует 50 % за данное имущество в денежном эквиваленте.
Подавая на развод год назад я не указывала это имущество как совместно нажитое и подлежащее разделу. Подавая на развод в 2021 году я так же не указывала это имущество как подлежащее разделу. Я просто не знала о том, что этот арсенал существует, что у Никитина Эдуарда есть оружие.
Мне совершенно непонятно почему следствие слепо верит священнику Никитину, почему оно идет у него на поводу. Меня задержали как подозреваемую на 48 часов, не обращая внимания на то, что я женщина, мать пятерых детей, работник детского сада, по первому требованию являлась в ОМВ на допросы в качестве свидетеля.
11.01.22 меня вызвали якобы на дополнительный допрос , где через десять минут мне предъявили задержание по статье 91 УПК РФ, которая гласит, что я могу скрыться от следствия, произвести давление на свидетелей и так далее. Меня в наручниках, как особо опасного преступника под конвоем отвезли в ИВС ( изолятор временного содержания ) на Захарьевскую 6 , где я провела 48 часов в камере на двоих человек. За это время произошло много интересных событий, о которых я узнала позже.



Напомню, в 11 часов утра 11.01.2022 я пришла на доп. допрос по вызову следователя в качестве свидетеля. В это же самое время в храме Рождества Богородицы в Александровской и храме Петра и Павла г. Сестрорецка прихожане уже были осведомлены о том, что меня уже арестовали на 2 месяца. Э.Никитин на вторые сутки моего задержания , когда ему стало понятно что его план - задержать меня на 2 месяца , как это позволяет данная статья и произвести принудительное медосвидетельствование в психиатрической клинике не срабатывает, он звонит в Новороссийск моему отцу и говорит: " Папа, ты знаешь, что здесь происходит? Твоя дочь в тюрьме, я только что об этом узнал, я сделаю все, чтоб ее оттуда выпустили, но она должна написать заявление, что не она причастна к хищению, а во всем виноват Леонид Васин. " Васин Леонид - это тот человек , который якобы ударил его в храме без свидетелей, но во время суда выяснилось, что свидетель есть( ???!!!) , это свечница храма, почти 80 летняя бабушка , Валентина Васильевна Ляпина, и человека оштрафовали на 5000 р в административном порядке. На сегодняшний день,14 января мне уже позвонили прихожане, которые по- доброму и по- правде относятся ко всей этой ситуации и сказали :" Матушка , а батюшка говорит уже по- другому, вы с сыном не виноваты, это вы подпали под влияние кого- то и вами управляют". Как раз сегодня пришло письмо из Новороссийска от моего отца, который как вы помните, был мною отправлен домой. Письмо и конверт прилагается ,выводы делайте сами. Я для себя вывод сделала- если он, Никитин Э. , не смог совершить свой жестокий план мести по отношению ко мне и сыну, ему надо найти третье лицо , на которого и свалить всю свою вину , дабы самому остаться чистеньким и беленьким. Именно эта мысль была донесена 11.01.2022 г. моему адвокату Игорю Рябчикову начальником Следственного отдела ОМВ г.Сестрорецка по улице Володарского 7, что и побудило меня написать об этом сюда.
Я пришла к выводу, что алчность и гордыня священника Никитина полностью подавили в нем человека. Его жадность к имуществу, которого он может лишиться в результате развода и раздела имущества, его уязвленное самолюбие тем, что это я, мать пятерых детей ухожу от него, не в силах больше терпеть его издевательства надо мной и детьми.
Хочу выразить свою искреннюю любовь и душевную благодарность всем тем, кто защитил меня с детьми от жестокости священнослужителя , погрязшего в страстях и извращениях, мыслимых и немыслимых. Юридически оставаясь его женой на сегодняшний день имею право высказать о нем эти мысли и преподнести факты его жизни. Берегите любовь и верьте в Бога!"

Берегите любовь...

Берегите любовь...

Берегите любовь...

Берегите любовь...

Берегите любовь...

P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Краткое содержание предыдущего сезона игры: 24 сентября 2019 года. Кукла Греты в ООН. Смысл игры: повысить собираемость дани в пользу климатического лобби по Парижскому Климатическому Соглашению 2015 года. Желаемый объем дани: 2,5% от совокупного мирового ВВП (т.е. от стоимости всех ...
1. Бывшего главу республики Коми приговорили к 11 годам строгого режима. В 2015 году Вячеслава Гейзера задержали по подозрению в коррупции, и вот сейчас суд счёл факт коррупции доказанным. Также господин Гейзер оштрафован на 160 млн рублей: https://lenta.ru/news/2019/06/10/gaizer/ ...
Все мы знаем об эпичном видео, в котором папаша ломает руку профессору? Профессора деанонимизировали, это оказался Борис Сергеевич Братусь)))))) Так, по крайней мере, пишет газопроводница в статье про невидимый газ. Знаете, если надышаться газом, то ещё и не то померещится, ведь видео ...
Так то оно сегодня уже каникулы у школяров. Первая четверть закончилась. На отдых заслуженный отправились. И на самом деле заслуженный. Устают "мученики науки". И не зря эту фразу "У нас сегодня всего пять уроков" в заголовок написал. Это мой старший внук так порой говорит. ...
Испанский аркебузир By Angel Garcia Pinto ...