Берегись игиловцев и фашистов или кто в ЖЖ отвечает за вранье

Совсем недавно всех блогеров обязали подписать пользовательское соглашение. Без него до работы не допускали. Народ повозмущался, как обычно. Кто-то ушел на вольные хлеба от жежешных приключений, некоторые остались. Теперь , ежели кто к примеру в вашем ЖЖ идеи терроризма пиарить начнет, его можно вытащить за ушко и на солнышко. 100 процентов, что игиловец проклятый или фашист отъявленный будет маскироваться под какого-нибудь анонима, типа " вода без газа" или " сироп клюквенный".На аватарке мордочка котенка будет ,свинья какая с рогами, или просто облачко тумана.
Но в этом случае на разборки потащат автора уважаемого журнала. Он , конечно, скажет, что комменты не читает. Или читает первые сто или двести. А дальше- мели игиловский емеля что хошь, твоя неделя. Для суда аргументы " не чтения комментов"- пустое сотресение воздуха. Соглашение подписывал? Значит отвечаешь за всю пропаганду, что идет в твоем ЖЖ.
Некоторые особо ретивые ненавистники и конкуренты компании "Leverage Investments", где работаю в настоящее время, решили, что в чужих журналах могут гадить по полной программе. Замаскировались лазутчиками без имен , фамилий, фото и Родины и фигачат помои ведрами. Понятно, что для некоторых дорогих россиян, ежели кто работает успешно на Северном Кипре или еще где, - это как нож острый к горлу. У них у самих корова бизнеса давно сдохла, а у "Леверидж Инвестментс" все никак дом не горит. Опять же и для кремлеботов компания и блогер Серега Елецких- как красная тряпка для быка. Из рашен федерейшен не валить надо на благословенный остров в Средиземном море, а впахивать усердно, денно и нощно на благо Тимченко, Ротенбергов, Абрамовича и прочих усмановых-шуваловых.
Напоминаю, что ярлыки разные клеить и определять срока огромные и этапы длинные право имеет тока суд. Так что если вам чего не нравится, то надо писать по факту и с эпитетами не фантазировать. На неприятности нарваться можно. Это обращение не к говноботам, а к авторам уважаемых журналов в ЖЖ. Пока конкретно никого не указываю, а просто предупреждаю. Недавно Боря Рожин обделался по полной программе. Сейчас обтекает. Так что за слова отвечать надо. Пущай вы даже бабло на Новороссию собираете , портрет вождя по утрам облизываете и соцкапа у вас стока, что солить можно. ))
|
</> |