рейтинг блогов

Белорусы стали народом. Благодарят за это Лукашенко и Путина.

топ 100 блогов vasiliy_eremin14.08.2020Беларусь
Удивительно, волнительно и приятно наблюдать за тем, как стадо баранов, которое власть имущие только стригли, превращается в белорусский народ. Кстати, сам усатый бульбофюрер называл белорусов "народцем", а не народом, и это была горькая правда.

Видео, в котором Лукашенко называет белорусов, которые пытались спасти свои сбережения от резкой девальвации белорусского рубля, "народцем" (фото иллюстративное).

Белорусы стали народом. Благодарят за это Лукашенко и Путина.

И вот наступил август 2020, когда народец превратился в народ. И благодарить за это белорусы должны исключительно Лукашенко и Путина. Первого за то, что своей тупостью, жульничеством и жестокостью довел белорусов до массового выступления против обнаглевшей власти. Второго за то, что активно и во всем помогал первому.

Отдельно по Путину. Всегда уважал его и голосовал за него. Но все проходит, прошло и это уважение. Да и как уважать лидера, которому Лукашенко неоднократно плевал в лицо, а тот лишь утирался? На это просто неприятно смотреть. Про плевки все в курсе: непризнание Крыма, вооруженный захват российского банка, захват 33 заложников в лице российских граждан и прочее. Мало того, сегодня Путин фактически поддержал ублюдочные действия лукашистских гестаповцев, которые задерживают и мучают даже женщин, девушек, стариков.

Видео с избиением и арестом омоновцами пожилого человека.

Статья, как омон задержал целую семью, которая стояла у избирательного участка. Арестовали деда 73 лет, его дочь, зятя и внука. Еще один внук сумел убежать.

Причем такое варварство вовсе не новость для белорусов, вот это фото из 2017 года.
Белорусы стали народом. Благодарят за это Лукашенко и Путина.

Многие россияне подняли унылый вой, что белорусам надо лечь под своего фюрера снова, а то "будет как на Украине". Объясняю простыми словами:

1. Белорусы говорят на русском языке, других языков просто не знают.

2. Исторически сложилось так, что белорусы зависят от России намного больше, чем украинцы. И это не разорвать никому.

3. Да, есть белорусские националисты с русофобскими настроениями, среди них есть и радикальные, но их так мало в % соотношении по сравнению с Украиной, что никакого влияния на политику и реальное положение дел они оказать не могут.

Что ж, белорусов можно лишь поздравить. Август 2020 войдет в их, прямо скажем, небогатую и недолгую историю как самое значимое событие. Причем независимо от того, свалят они узурпатора сейчас или он еще подергается и попьет их крови. И россиян тоже можно поздравить, ведь откровенно тупая политика Путина в отношениях с Лукашенко приоткроет им глаза. А насчет реального союза русских и белорусов - он был, есть и будет, кто бы что не вопил.

Белорусы стали народом. Благодарят за это Лукашенко и Путина.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Что же вы врете, мужики? Зачем вы меня так нагло обманываете? Вы практически поголовно мечтаете о покорных рабынях патриархата. Говорите, что женщины разучились быть слабыми, ублажать вас, доверяться вам. Говорите, что раньше было лучше, и бабы не уже те. Когда были эти времена, я хочу ...
Вспомнив, благодаря Берлинскому фестивалю, про существование немецкого режисёра ...
Во многом знании — немалая печаль, предупреждал нас поэт Николай Заболоцкий . Это весьма расхожее утверждение ирландские биологи из Университетского колледжа Дублина трактуют несколько по-своему: они полагают, что если человек много знает о чём-то, то у него в два раза повышен риск ...
* Мужчины! Откровенные вы мои! Признайтесь, что бы вы испытали, если бы к вам вечером приехала девушка вот в таком виде: Или в таком. Как вы поняли: обе в шубах на голое тело. Ну или почти на голое. И добавим сапоги на шпильках на ногах. ...