Беларусь: астрологический прогноз (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa19.08.2020Беларусь Махать кулаками после драки? Потому и не хотела Беларусь трогать. Озвучивать прогноз после того, что событие уже произошло - какой смысл? До – прогнозов по Беларуси не было. Т.е. были, но не прямые, а косвенные.

Видно было, что 9 и 10 августа – время смутное. Понятно было, что на время смуты нельзя назначать выборы. Гороскоп Лукашенко не трогала. Беларусь, она далеко. Было не интересно.

Сейчас получаю вопросы и в комментах, и в личку. Получается, что и отвечаю кому-то одному, но вопросы не кончаются. Отвечаю всем. Не по гороскопу Беларуси, в по гороскопу Лукашенко.

Да. Негативные события есть, и они большие, многосерийные, долгоиграющие.

Задействованы не только личные планеты, но и высшие. Есть показатель того, что власть он не удержит. Мое мнение? Уйдет. Когда? Уйдет. Собственно, уже ушел. По гороскопу выходит, что власть потерял. Его оболочка где-то ходит, ездит, говорит… Но это уже не власть. Медленно уходит, но ближайшие недели, максимум, месяцы, и Беларусь пойдет своей дорогой, а он своей.

***

Ссылки, в которых косвенно упоминала опасность встречи Луна-Марс-Лилит.

10 авг, 2020 в 17:44 https://nataassa.livejournal.com/1495067.html С Ливаном и без гороскопа все понятно, Беларусь тоже не успокоится.

30 июл, 2020 в 11:19 https://nataassa.livejournal.com/1492948.html Выборы в Белоруссии 9 августа??!! Т.е. в день точного соединения Марса с Лилит (Черной Луной).

***
8 авг, 2020 в 21:12 https://nataassa.livejournal.com/1494608.html (…) можно ждать не новых катаклизмов, а отголосков и результатов уже произошедшего. Результатов - политических, а не физических. Хотя… Надеюсь, такого не случится, но Встреча Лилит с Луной и медленно ползущим по Овну Марсом безусловно может трансформироваться в новое пугающее происшествие.
5 авг, 2020 в 19:00 https://nataassa.livejournal.com/1494386.html Единственная зацепка – встреча Марса с Лилит (Черной Луной), точный момент которой выпадает на воскресенье, а в целом на период с пятницы по понедельник.
27 июл, 2020 в 17:32 https://nataassa.livejournal.com/1491867.html Марс с каждым днем свою раздражительность будет усиливать. И это надолго.
18 июл, 2020 в 18:30 https://nataassa.livejournal.com/1489650.html (…) способен инициировать немало интересных, если не сказать пугающих, мелочей или крупных событий.
В районе 10 августа Марс встретится в Овне с Черной Луной (Лилит), что также не считается добрым знаком.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Письма подобного характера приходят периодически, в основном и чаще всего, если прямо или косвенно затронут вопрос еврейства. Поскольку во вчерашнем материале была представлена статья Калашниковой, мне не преминули напомнить о ...
...
Зачем люди ходят в музеи? Вероятно, чтобы узнать и увидеть что-то новое. И меня очень радует то, что появляются музеи, где можно не только что-то увидеть, но и почувствовать. ...
⁠Министр культуры отжег на форуме. Владимир Мединский: "Если вам так нравится Джокер, то почему вам не нравится Олег Соколов!?" Многим нравится. Они за него подписи собирают. В защиту. Их надо сразу в палату к санитарам и галопередолу переводить. Не дожидаясь беды. Никак ...
Наверное, ни одна мать, бабушка, дедушка и ни один отец не скажут гордо: учу, мол, дочку терпеть сексуальное насилие заранее. Напротив, все (или многие?) не пожелали бы своей дочери однажды пройти через этот опыт в какой бы то ни было форме. Но, увы, при этом всё ещё популярны семейные ...