Бэк ин... или провальные гастроли

топ 100 блогов ukraine_russia16.03.2010 Гастроли Сердючки в России провалились

Бэк ин... или провальные гастроли

Гастроли в России Андрея Данилко, выступающего в образе Верки Сердючки, провалились. На концерты артиста не идет зритель.

После громкого скандала с песней "Раша, гудбай!" на "Евровидении-2007" Верка Сердючка была персоной нон грата в России. Артист Данилко пытался реабилитироваться в Европе: выпустил там альбом, но все же затосковал по родине.

Андрей, надеясь, что народ его не забыл, затеял грандиозное возвращение Сердючки в Россию и назвал свой гастрольный тур по российским городам "Кам бэк ту Раша. Перезагрузка". Но гастроли провалились. Проехав уже практически по всей стране, артист ни разу не собрал и половины зрительного зала.
"В полуторамиллионном Новосибирске мы планировали, что Андрей соберет три тысячи зрителей в цирке, - рассказывает один из организаторов гастрольного тура Верки Сердючки по Сибири, - в результате нам пришлось судорожно снимать Дворец культуры железнодорожников, где меньше тысячи мест. Даже там было заполнено 30% зала. А ведь это первые его гастроли за три года!"

Из-за этого провала организаторы потребовали урезать список людей, сопровождающих Данилко. Андрей отказался от личной охраны, костюмеров, гримеров, он даже не взял в тур своего директора.

Последние свои концерты в Новосибирске и Омске певец вообще отменил, сославшись, что у него есть более выгодное предложение на родине: незапланированный корпоратив за 50 тысяч долларов.

К слову, даже такие почти забытые звезды, как Саруханов, Барыкин и Малежик, собирают сегодня не менее 60% зала, пишет "Экспресс-газета". А у группы "Мираж" и вовсе почти все концерты проходят с аншлагом.

http://www.dni.ru/showbiz/2010/3/15/187431.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Замечательная новость - Президент Таджикистана ввел уголовную ответственность за колдовство: http://www.newsru.com/world/24sep2015/koldovstvo.html В России на это рассчитывать пока не приходится, но если бы, по крайней мере, была законодательно запрещена хотя бы реклама оккультных услуг, ...
Осень пришла, настала пора подводить итоги. А итоги у нас на даче очень даже симпатичные и вкусные )) ...
Есть у нас во дворе магазин. Армяне держат. Позвали на вино и сыр. БЛиже к полуночи завалилась пьяная русская (довольно симпатичная) баба лет 35ти. Как я понял по разговору мать ребенка. После пару бокалов вина, и баба и армяне ушли вместе с ней. Магазин открыт, заходи бери что хош. Тол ...
Перейдем теперь к вопросу об итогах осуществления пятилетнего плана. Каковы итоги пятилетки в четыре года в области промышленности? Добились ли мы победы в этой области? Да, добились. И не только добились, а сделали больше, чем мы сами ожидали, чем могли ожидать самые горячие головы в ...
Привет всем :) У меня есть вопрос про живот в связи с гимнастикой, так сказать. Я уже о животе писала вот тут http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=5&t=10546#p177994 , решила и здесь спросить... В общем, что имеем: У меня живот торчит после рождения близнецов. Это мышцы ...