being single
tavistok — 28.06.2012 Во-первых, они у меня тут распечатанные стоят вдоль стены, во-вторых, прошел уже почти месяц, а в-третьих, наш декан начал выкладывать лучшие работы в соцсетях. Ну то есть хватит уже тянуть.Собственно, да - то, что я начала делать в конце апреля, в конце мая я внезапно защищала как одну из лучших работ курса.
Для меня это был колоссальный опыт: первая съемка, которую я вела вот так, осознанно, нанизывая сюжеты и ракурсы. Первая постановочная (ну если не считать учебной мини-серии "Кто я"). Первая такая долгая. Первая с таким количеством героев. И первая, которую я снимала почти каждый день - к концу месяца съемки шли просто нон-стопом.
Всем героиням я говорю самое огромное спасибо, какое только может быть. За ваше участие, за желание говорить и раскрываться - я очень благодарна, очень. Без вас ничего бы не было, понятно.
Закончена только курсовая - а сам проект пока не завершен, я вернусь к нему в августе с дополнениями и доработками (и буду искать еще героинь, да). Но курсовую показываю. Хотя показывать ее мне еще сложнее, чем снимать.
Верстку можно посмотреть в фейсбуке или отдельно в пдф, а тут положу картинками, чуть иначе. А часть работ из этой серии висит на выставке в Этажах - можно посмотреть вживую до 8 июля. (И это моя первая выставка тоже).
Спасибо еще раз всем, кто. И Наташе, юзеру verevka, за помощь с переводом, и Марлушке за помощь с версткой. И всем, кто репостил мои просьбы о поиске героинь. И маме с папой, и киноакадемии, конечно!
|
</> |